Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему возникает гормоно-зависимый лишний вес

Почему возникает гормоно-зависимый лишний вес

Я уже давно обещала дать информацию по гормоно-зависимому лишнему весу. Она будет полезная не только тем, у кого лишний вес уже есть. Важно знать, как предупредить гормональные нарушения и как с ними справляться, когда они уже начинают проявляться.

Поскольку мой вебинар 5 октября был в рамках платного тренинга, запись я удалила, но! Решила дать часть записи конкретно о теме личшнего веса, чтобы Вы понимали, откуда ветер дует.

СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ: https://youtu.be/SR9qmr6-gYI

Сейчас лишь скажу, что одной из неожиданных причин сбоев работы эндокринной системы является климат и влажность воздуха. Неожиданно, верно? По климату еще логично и понятно, где холоднее — там больше у людей жира копится. Но даже в причине и качестве жировой прослойки есть масса нюансов.

И эти нюансы зависят от того, как Ваше тело справляется с ВОДОЙ, сахаром, мукой, жирами животного происхождения. О реалиях состояния вашего организма можно узнать из анализов. Если сахар даже натощак показывает 5.0 и выше, значит, есть предпосылка к эндокринным нарушениям и изменениям по усвоению углеводов. При таком показателе тело будет копить жировую массу. И ее будет практически невозможно убрать без воздействия на эндокринную систему и интенсивных аэробных нагрузок, которые не всем подходят. И не у всех есть сила воли по 40 минут скакать Табату, или заниматься ежедневно подводным плаванием, чтобы организм активировал процессы метаболизма.

Читать дальше

Это интересно
0

15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены