Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как запустить процесс самоисцеления и восстановления

Сегодня я расскажу как покоем и расслабленностью исцелить себя от многих заболеваний. Все заболевания начинаются с того, что мы не даем нашему телу (и уму) нормально отдыхать и, к тому же, испытываем много разных негативных эмоций, таких как тревога, страх, гнев, и так далее. Эти эмоции «застревают» в теле, спазмируя те или иные органы.

Как снять эти спазмы? Как запустить процесс исцеления? Как это ни странно – довольно просто! Дело в том, что наше тело не может долго обходиться без починки, без восстановления, без парасимпатического отдыха (особенно с возрастом).

И если вы заболели каким-то заболеванием, это значит, что где-то вы уже сильно изнасиловали свое тело. И возможно насилуете его и дальше, ругая себя за безделье и стремясь быстрее вернуться к работе или к каким-то другим делам. А тело сигналит вам, что пора перестать воевать «истощенными войсками», остановиться и осознать важность работы «тыла». А не глотать горсть таблеток и бежать дальше, продолжая его насиловать.

Сегодня часто на помощь приходит вроде бы очевидное решение, которое поддерживается системой здравоохранения во многих странах и уже, увы, дошло до нас. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены