Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Разбиваем мифы о похудении и чудо продуктах

9 экологичных советов стройнеющим!

ягоды годжиСегодня интернет заполонили рекламы с громогласными заявлениями о том, как без ограничений и каких либо усилий похудеть на 10-15 килограмм за пару недель. Также,  умиляет «новый открытый» чудо продукт типа ягодок годжи, зеленого кофе или лавровых листов, которые спасут наших милых дам от целлюлита и лишних килограмм в рекордно короткие сроки.

Правда, конечно, есть в том, что каждое из этих растений содержит отдельные активные элементы, способствующие активации метаболических процессов. Но так же есть и вторая правда. Ни один из этих чудо-продуктов сам по себе (без комплексного подхода), не решит проблему. И не поможет, если причиной лишнего веса стали накопившиеся токсины в межклеточном пространстве, отходы пищеварения в кишечнике, слизь (мочекислые соли), паразиты (грибки, бактерии, черви), нарушение водного обмена или метаболический синдром.

Маркетинг — великая сила. Грамотно подготовленный продающий текст, пара отзывов, быстренько слепленных в фотошопе, и обороты с продаж чудо-пипюль или курсов сразу взлетают вверх! Народ верит в чудеса и продолжает тратить деньги на сладкие обещания.

Вчера, посмотрев ролик про похудение с Супер Стасом, я смеялась до слез. Мне  это видео так напомнило множество чудо курсов по похудению от мальчиков-психологов, фитнес-тренеров и диетологов, обещающих потрясающие результаты, абсолютное здоровье и т.д., всего за пару тройку недель.

Читать дальше

Это интересно
0

15.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены