Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Магическая денежная мантра 7753191

Как сделать так, чтобы денежная удача начала преследовать вас по пятам? Безусловно, надо работать над своим мышлением и найти дело, которое вы будете любить, и которое будет приносить вам хороший доход.

Но, согласитесь, иногда очень хочется верить в чудеса! И когда человек начинает в них верить, они начинают случаться с ним. Сегодня я хочу рассказать вам о магической денежной мантре, которая как раз помогает войти в резонанс со вселенной и настроиться на денежную удачу.

Много веков назад мудрые монахи из Тибета постигли одну тайну: для привлечения удачи в финансовых делах надо использовать магическую комбинацию чисел. Она получила название магическая денежная мантра, с момента ее создания прошли сотни лет, но и сейчас она эффективна и работает. 

Трудно поверить, что мантра 7753191 способна творить чудеса. Этому нет рационального объяснения, но так ли они нужны? Это мантра позволит привлечь в вашу жизнь деньги и другие материальные блага, но только в том случае, если вы будете правильно выполнять ритуал и вложите в произнесение мантры максимально возможное количество своей энергии.  Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены