Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Безопасное домашнее средство для интимной гигиены

Каждая представительница прекрасного пола знает, как полезно ухаживать за всеми частичками тела, а не только за лицом. Косметика, которая ежедневно используется женщинами для интимной гигиены, имеет непосредственное влияние на женское здоровье, поэтому крайне важно подобрать наиболее безопасное, мягкое средство, которое бы бережно и нежно очищало нежную кожу.

Домашнее средство для интимной гигиены: польза и противопоказания

В нынешнее время на прилавках магазинов можно найти множество гелей и лосьонов, предназначенных для ухода за интимными частями тела. Однако, не все они одинаково полезны.

 

Химические компоненты, которые входят в состав покупных средств, при их длительном применении, оказывают негативное влияние на слизистую, пересушивают ее, нередко являются причиной возникновения аллергических реакций, и даже различных недугов, к примеру, молочницы, кандидоза и т.п.

Нужно отметить, что женщины Востока издавна использовали специальные натуральные средства для интимной гигиены, которые позволяли сохранять свое женского здоровье и предупредить развитие болезней. Такая традиция сбереглась и в настоящее время. Восточные красавицы для ухода применяют ежедневно собственноручно приготовленные лосьоны и настои, среди которых особой популярностью и эффективностью пользуются два...читать далее

Такие домашние средства для ухода за интимными зонами обладают рядом преимуществ:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 11.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены