Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Как в домашних условиях, без лишних затрат вернуть здоровье волосам.

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с желанием отрастить красивые, здоровые волосы. Частое пользование фенами, плойками и всевозможные окрашивания сказываются на наших волосах не лучшим образом.

Многие решаются отстричь волосы и отрастить заново, но это очень долгий и трудоемкий путь. Поэтому я решила рассказать, как в домашних условиях, без лишних затрат вернуть здоровье волосам.


На время лечения лучше отказаться от горячих способов укладки и от средств для фиксации волос. Если работа или статус обязывают быть с укладкой, можно использовать фен на холодном режиме.

Многие пишут, что нужно использовать шампуни без силиконов либо натуральные, но на своем опыте могу сказать, что такие шампуни можно использовать только на неокрашенные волосы. Шампунь стоит подбирать строго под свой тип волос. Периодически старайтесь менять шампуни и бальзамы так волосы не привыкают к одному и пользы от него становится больше.

После мытья обязательно использовать маски и бальзамы, волосам нужно увлажнение. Два раза в неделю используйте маски домашнего приготовления, рецепты я опишу ниже.

Делайте пилинг головы, для этого можно использовать морскую или обычную соль мелкого помола. Соль наносить ...читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 11.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены