Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

15 способов поднять продуктивность.

Как повысить продуктивность - 15 советов.

Продуктивность – одна из главных задач при организации рабочего (и не только) времени. Как повысить эту самую продуктивность простыми надежными способами? Мы часто переживаем из-за своей низкой эффективности — расстраиваемся, злимся, кусаем порой локти. А с годами уровень энергетики обычно понижается — гормональный баланс, видите ли, плюс холестерин да нейромедиаторы впридачу. Что делать?Воспользуйтесь для начала этими 15 советами по изменению поведения — хотя бы по 3 совета в неделю, и результат не заставит себя ждать! 

1. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ВРЕМЕНЕМ. 
Хронометраж всегда позволит справляться с работой быстрее. Данный совет актуален, независимо от того, идет речь о выставлении счетов или об электронной переписке. Есть десятки эффективных методов отслеживания результативности, которые вы можете использовать. Для начала рекомендую обратить внимание на то, сколько времени вы тратите на просмотр уведомлений с экрана смартфона. И настоятельно рекомендую ознакомиться с моим курсом «Простой тайм-менеджмент». Он действительно прост и эффективен. 

2. ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ КАЖДЫЕ ПОЛТОРА ЧАСА. 
Наверняка вы работаете без остановок — часто решаете рабочие вопросы во время поездки в транспорте, и во время обеденного перерыва. Вообще-то человеческий организм не создан для этого, мы подчиняемся суточным и более коротким временным ритмам. То есть нужно стараться всегда чередовать активность и отдых. Поэтому рекомендуется делать перерывы в работе каждые 90-120 минут, ведь больше мозг не способен работать с нужной отдачей. Разбив свой рабочий день условно на несколько отрезков, вы сможете достичь наибольшей производительности.

Читать дальше. 

Это интересно
0

30.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены