Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чудесный натуральный напиток для оздоровления щитовидной железы

Почему некоторые из нас выглядят и чувствуют себя здоровее, моложе и как результат – счастливее? Они правильно питаются, регулярно ходят к лечащему врачу, стоматологу, часто посещают спортивный зал и занятия йогой? Или всё дело в пресловутой генетике? Это всё важно, но это детали, пускай и весьма значимые.

А дело всё в волшебных гормонах!

Наука не стоит на месте и сегодня давно не секрет, что гормональная система человека, изучаемая эндокринологией, тесно связана с иммунологией, неврологией, генетикой и молекулярной биологией. Это подтверждается множеством исследований, результаты которых уже опубликованы или готовятся к тому, чтобы предстать широкой общественности и снова удивить мир шокирующими фактами о человеческом здоровье.

Всё это подталкивает врачей, знахарей и простых людей гораздо серьезнее относиться к тонко настроенной, хрупкой и чрезвычайно важной для здоровья гормональной системе.

Сегодняшний наш рецепт «Коктейля здоровья» направлен на оздоровление щитовидной железы, которая не просто так носит неофициальное название «Железа здоровья». Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены