Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
Администратор Carev-na
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Keto Guru - средство для похудения

Описание

Внимание: прочитайте ниже полный обзор данного средства, в котором приведено - эффект и результат от использования, инструкция по применению, свойства и состав, реальные отзывы покупателей и специалистов, показания и противопоказания, информация о том, как отличить оригинал от подделки.

<<< Оформить заказ или получить консультацию >>>

Сегодня особой популярностью среди людей, желающих привести фигуру в порядок, пользуется кето-диета. Она подразумевает низкое содержание углеводов, умеренное белков и повышенное жиров в рационе питания человека. Достичь состояния кетоза без вреда для здоровья помогает Keto Guru – растворимые таблетки для похудения.

Этот натуральный продукт позволяет потерять лишние килограммы за счет переработки собственных жировых клеток в энергию. Происходит это благодаря нуклеотиду, содержащемуся в составе препарата. Для тех, кто не желает считать калории, этот препарат − наилучшее решение в борьбе за стройную фигуру.

Keto Guru – что это?

Препарат, взявший основу кето-диеты, но не предполагающий полный отказ от углеводов, отлично справляется с поставленной перед ним задачей. Он без вреда для организма сжигает жировые отложения, питает мышечные ткани и является основным источником энергии.

Уникальная формула Keto Guru для похудения предусматривает поддержку организма, не допускает углеводного голодания. Без негативных последствий для организма удается запустить процесс сжигания жиров. Принимая это средство, можно не отказываться от углеводов, главное − не переусердствовать с углеводосодержащимися продуктами.

Развод или правда?

Прежде чем растворимые таблетки Кето Гуру получили сертификат качества, они прошли клинические исследования. Ученые разделили участвующих в тестировании добровольцев на две группы. Одна из них на протяжении месяца следовала кето-диете, вторая − принимала шипучие таблетки для похудения.

Исследователи перед началом исследований замерили у всех участников некоторые показатели, среди которых индекс массы тела и процент жировых отложений. Результаты исследований показали, что:

    Участники первой группы похудели на 6 и более кг.
    Участники второй группы похудели на 10 и более кг.

Натуральное средство ускорило метаболизм, усилило скорость превращения жировых клеток в энергию. Снижение веса произошло комфортно, без дополнительных занятий спортом.

Принцип действия

Как только в организм перестают поступать углеводы, он теряет энергию. В процессе кетоза запускается сжигание жиров. При этом мышечная ткань не затрагивается, что позволяет говорить о безопасности приема Keto Guru для похудения. Кроме похудения, препарат оказывает следующее воздействие на организм:

    Восполняет недостаток полезных веществ.
    Усиливает метаболизм.
    Восстанавливает работу кишечника.
    Улучшает процесс засыпания.
    Поддерживает работу сердца.
    Снимает хроническую усталость, раздражительность.
    Укрепляет иммунитет.

Средство эффективно при любой стадии ожирения. Оно не вызывает привыкания, не требует изменения образа жизни. Препарат продается без рецепта врача, поэтому может быть использован в домашних условиях.

Состав и форма выпуска

Всего одна шипучая таблетка в день избавит от лишних килограммов. Положительное действие обеспечивают натуральные компоненты, входящие в состав Keto Guru:

    Аминомасляная кислота − снимает тревогу, устраняет бессонницу, депрессию, усиливает метаболизм, позволяет легче переносить недостаток углеводов.
    L-Глутамин − стимулирует иммунитет, уменьшает чувство голода, восполняет недостаток глютомина в мышцах, поддерживает синтез белка.
    Калий − положительно влияет на работу сердечной мышцы, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет клеточный метаболизм.
    Магний − снимает утомляемость, поддерживает сердечный ритм, ускоряет обменные процессы.
    Витамин В3 − уменьшает уровень холестерина, уменьшает отечность, способствует быстрому и безопасному похудению.

Ингредиенты действуют согласно эффекту синергии, что является неоспоримым преимуществом этого комплекса перед аналогами.

Инструкция по применению

Keto Guru достаточно прост в использовании, но ознакомиться с аннотацией перед началом приема все же необходимо:

    Растворить одну шипучую таблетку в стакане с обычной водой.
    Выпить за полчаса до предполагаемого завтрака.

Для достижения эффекта понадобится около двух недель. При необходимости прием таблеток продолжают еще две недели.

Показания и противопоказания

Растворимые таблетки Кето Гуру принимают лица, страдающие различной формой ожирения, а также те, кого не устраивает собственная фигура. Препарат доступен всем, кто неравнодушен к здоровому образу жизни, придерживается кето-диеты.

Противопоказанием является только индивидуальная непереносимость. При наличии в анамнезе хронических заболеваний производитель рекомендует принимать средство только после консультации с врачом.


Отзывы о таблетках Keto Guru

Положительные отзывы на эти растворимые таблетки говорят в пользу того, что они совершенно безопасны для здоровья. После курса похудения многие покупатели стараются поделиться мнением на официальном сайте производителя. Прочитать их комментарии может любой посетитель ресурса.

Положительные отзывы покупателей

«Сегодня я уверена: все, кто хочет похудеть, сделают это. До того, как начала принимать эти таблетки, была уверена, что моя наследственность не позволяет мне иметь стройную фигуру. Сейчас я твердо знаю, что существуют такие средства, которые помогают быстро и безопасно сбросить вес. И к этим средствам относится Кето Гуру».

- Лилия, 27 лет.

«Покупала таблетки, заполнив форму на официальном сайте производителя. Посылка мне пришла быстро, после чего сразу приступила к использованию товара. За две недели у меня получилось потерять 5 кг».

- Инга, 48 лет.


Отрицательные отзывы

«Я думала, что эти шипучки мне помогут сбросить хотя бы 14 кг. Но за месяц у меня ушло только 8 кг. Мало».

- Евгения, 30 лет.


Отзывы врачей

«Во время кетоза происходит активное превращение жировых клеток организма в энергию. Но такое состояние происходит только через неделю после того, как человек начнет придерживаться кето-питания. Ускорить этот процесс помогут растворимые таблетки для похудения».

- Раиса Егоровна Шинкарева, врач-диетолог.

Какая цена и где купить

Таблетки не продаются через аптеки. Таким образом производитель старается защитить продукт от подделки. Если вы решили похудеть, зайдите на наш официальный сайт производителя Кето Гуру, оставьте заявку, дождитесь пока с вами свяжется представитель дистрибьютора.

<<< Оформить заказ или получить консультацию >>>

Важно: оформляя заказ на нашем официальном сайте поставщика, Вы страхуете себя от получения поддельной продукции, получаете гарантию и не делаете предоплату, так как она запатентована, имеет сертификат качества, прошла клинические испытания и доказала свою эффективность.

Характеристики
Производитель:    Сашера-Мед
Страна производства:    США
Форма выпуска:    таблетки
Группа препаратов:    сжигатель жира
Действие:    корректирующее, липолитическое, сокращение жировых отложений, ускоряет процесс обмена веществпоказать
Особенности:    не содержит глютен
Форма упаковки:    пластик (банка/коробка)

Это интересно
0

07.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены