Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красные новогодние конверты фен-шуй помогут привлечь деньги

Красные конверты для денег являются великолепным денежным талисманом. Их можно использовать просто для хранения денег, можно дарить в них деньги или откладывать в этих конвертах деньги для каких -то определенных целей.

Красный конверт фен-шуй — мощный талисман материального успеха и богатства, самый популярный и действенный талисман, привлекающий деньги. Китайская культура давно чтит красный цвет. Ведь для китайцев, он является олицетворением энергии Ян. Все что связанно с благополучным «течением», а это здоровье, любовь, а также деньги.

Такие красные конверты с деньгами хунбао (红包, hóngbāo, «красный конверт») – самый распространенный подарок в Китае.

Это своего рода ритуал, так как в красный конверт закладываются не просто деньги, а смысл, энергия и эмоции. Этот ритуал также известен как «счастливые деньги» или «новогодние деньги».

Конверты делаются из красной бумаги с соблюдением определенных размеров. Изготавливается они из специальной бумаги, и могут иметь рисунки: цветущий лотос, драконы и фениксы, пионы в бутонах и полном цвету, золотые ананасы. Золотой цвет также является активатором энергии, как и красный. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены