Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Возможно ли вылечить остеохондроз?

В современном мире среди огромного количества источников информации человек перестает обращать на себя внимание. Он привыкает следить за новостями окружающих событий, за посторонними людьми. Охотнее смотрит телевизор или читает газету, и забывает самое главное – прислушиваться к себе и обращать внимание на сигналы своего организма. А ведь он у нас один, и всегда нуждается в помощи и заботе.

Почему любое нарушение своего здоровья человек сразу пытается заглушить лекарствами, бесполезными процедурами или абсолютным равнодушием к себе с надеждой, что со временем само пройдет. Но все эти три способа не дают лучшего эффекта, наоборот – они способствуют углублению процесса и переходу его в хроническую стадию. Все мы привыкли надеяться на лекарства, других людей, врачей, рекламы. Мы забыли, что мы сами обладаем силой и всегда можем помочь себе сами.

Любой сигнал организма никогда не появляется просто так. Он информирует нам о повреждении или нарушении функции какого-либо органа. Если мы не обращаем на него внимания, то сигнал переходит в заболевание. И тогда мы начинаем понимать о необходимости лечения, обращаемся к врачу и получаем рекомендации. А заболевание лечить всегда сложнее, чем его начало.

Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2015 , обновлено  26.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены