Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор группы пишет:

Человек произошел от обезьяны?!

 Основные 12 аргументов против Теории Эволюции Дарвина, включая Синтетическую теорию Эволюции.  В поисках Источника 0 5   Evgeny Deskov 06 Май 2015   видео исследования статья  Здесь Вы видите некоторые примеры эволюции человека.

b2ap3_thumbnail_yq44y45.jpg

Вот так выглядит теория эволюции на самом делеВсе нижеприведенные аргументы не относятся к каким-либо креационистским теориям и взглядам т.к. оные ссылаются на библейские истории и материалы библии, происхождение и назначение, которой весьма сомнительно, и очень часто противоречат здравому смыслу. Данные аргументы можно отнести к научным т.к. они не несут под собой предвзятых  взглядов тех или иных сторонников. Мы просто говорим о фактах и здравом смысле.
Прежде чем читать, нужно ответить на вопросы (пройти тест), если вы его не проходите, то лучше останьтесь при своем навязанном мнение.
Вопрос: Могу ли я спокойно и свободно принимать альтернативные точки зрения, при этом действительно вдумываясь в них?
Если да, то следующий вопрос.
Вопрос: Смог ли я что-нибудь изменить в своей жизни не следуя общепринятым стратегиям общества?
Если да, то вполне можно читать...
В оснольных случаях, Вы можете верить, что Ваш прямой потомок не человек и в вашем роду т.е. ваши родственники-предки обыкновенные объезяны.
Или просто просто открыть Ветхий Завет и перечитать свой еврейский источник, всем известного автора Моисея "Сефер маасе берешит" или по другому "Книга Бытия", где описано, как создавали человека за 7 дней.


 1. Отсутствие промежуточных форм (промежуточного звена)  
Даже сам автор гипотезы говорил: Что данные геологии крайне неполноценны и никак не дают возможность соединить картину эволюции воедино.
Любой эволюционист скажет, что промежуточных видов найдено тысячи и все они хранятся в музеях, но если Вы реально захотите их увидеть это будут всего лишь:
а) жалкие подделки
б) останки, не имеющие отношения ни к одному, ни к другому виду, о которых бы могла иди речь. Проще говоря являются самостоятельной формой.
 
Отсюда можно сделать только один вывод, все найденные формы могли появляться внезапно и самостоятельно т.е. имея под собой собственную исходную матрицу никак не связанную с другими видами.
Главное что нужно понимать даже если у какого-нибудь архиопретикса были зубы это далеко не повод считать его промежуточным звеном т.к. зубы могут быть продуктом эволюции внутри вида.
Все найденные формы не имеют отношения к эволюции от вида к виду. Внутривидовые изменения имеют место быть.
 
 2. Последние археологические находки. Сведения о Динозаврах.  
 (которые конечно же ставятся под сомнение академ.наукой)
Свежие артефакты говорят о том, что динозавры жили максимум 10 тыс. лет до н.э.
например, Камни Ики. Что вообще ставит с ног на голову не только теорию эволюции, а вообще исследования в области археологии.
Окаменелые человеческие следы были обнаружены рядом со следами динозавра в известняках реки Палокси (Paluxy River) в Техасе.
 
 3. Рекапитуляция эмбриона -  признанный факт лжи, причем собственно самим Геккелем.  

 
Великие мистификации: Вымысел Геккеля во имя поддержания беспочвенной теории Эволюции Дарвина
 4. Теория вероятности  
Математик Джемс Копидж  - произвел подсчеты возникновения жизни случайным образом при этом даже умножил эту вероятность на 1.5 триллиона раз т.е. дал невообразимую фору теории Дарвина. Попросту говоря увеличил возможности образования клетки случайным образом увеличив скорость связывания протеином случайным образом.
Что же он получил при этом, что на образование одной молекулы протеина ушло бы 10 в 262 степени лет. А для образования простейшего микроорганизма нужно 10 в 119841 степени лет.
Проще говоря таких цифр не существует в природе, как и само вероятности.
"Вероятность возникновения высших форм жизни таким способом можно сравнить с вероятностью такого события как, если бы: смерч проносится над свалкой, взметая в воздух всё содержимое, и в результате случайного сцепления материалов образуется Боинг 747"  математик Фред Хойл
 
 5. Второй закон термодинамики  
2-й закон термодинамики гласит, что любая материя имеет свойства к дезорганизации и саморазрушению по мере расходования своей энергии. А энтропия усиливается и бывает только в замкнутым системах. Именно поэтому замкнутые и склонны к дезорганизации и саморазрушению. А биологические системы не замкнуты и имеют возможность пополнять свой энергетический потенциал и соответственно эволюционировать.
Ложь кроется как раз в том, что биологические системы как и все остальные системы замкнуты на одном уровне (молекулярном) и при этом открыты на другом клеточном
уровне.
Суть кроется здесь как и во всем системах независимо от того, какой выше уровень: энергия все равно теряется на первичном молекулярном уровне. Поэтому 2-й закон термодинамики в любом случае действует на любую систему т.к. действует на исходные механизмы материальной составляющей мироздания.
При этом внутри системы должен существовать контрольный механизм, который будем направлять, поддерживать и воспроизводить эти механизмы преобразования энергии.
Но на начальном этапе так сказать эволюционного развития данных механизмов априори быть не может.
Про "первичный бульон" Ошпарина вообще можно умолчать с ясной очевидностью и примитивностью данной теории т.к. она вообще не выдерживает никакой критики. Единственное, что можно сделать с данным бульоном так это дать выпить его или сварить суп своей собачке.
 
 6. Атавизмы  
Якобы некоторые органы редуцировались даже у людей по пришествию лет, хотя как показывает новые открытия в той же медицине все как раз даже наоборот.
Большая часть органов никак не может утратить свою необходимость в организме.
Но если даже признать, что это так и некоторые органы атавизмы, значит это только усиливает значимость 2-го закона термодинамики - т.е. на лицо дегенерация, а не эволюция. По идеи эволюционистов данные органы должны приобретать новые функции, но этого не происходит. Они не только не приобретают новых функции, а даже не становятся атавизмами.
 
 7. Молекулярная биология и Генетика  
Эта наука, как не странно тоже против теории эволюции. Почему?
Близкие виды должны иметь схожие наборы белков, но это тоже не так
Например человек ближе к миноге, чем к обезьяне и таких примеров уйма
Отличие генома человека от мухи отличается всего лишь на долю процента, хотя насколько высока сложность строения человека.
 
 8. Информация всегда имеет источник.  
Все на земле всегда имеет свой источник т.е. исходные данные. Т.е. чтобы мы не делали все равно должна быть причина. А ведь информация в биологических системах также не является исключением. Если информация не может возникнуть сама по себе, следовательно и клетка имеет изначальную информацию для создания ее.
 9. Присутствие видов  
На Земле не должно существовать примитивных видов вообще.
Ну хотя бы мы точно не должны видеть обезьян, бактерий.
Мало, того что мы наблюдаем обезьян, также существует примитивные формы бактерий например прокариоты и эукариоты. Согласно теории эволюции прокариоты должны исчезнуть т.к. не имеют ядра и имеют более примитивную организацию клетки.
Но нет же существуют все. На самом деле достаточно только этого пункта, чтобы разнести данную теорию в пух и прах.
И главное в кого же эволюционирует человек? Есть только 2 варианта: либо в робота, либо в сверхчеловека т.е. собственно станет, что принято называть "Бог"
 
 10. Отсутствие простейших экспериментов.  
Например попробовать делать с обезьяной рациональный вещи, создать семью обезьян, которые из поколение в поколение будут делать рациональные вещи и чтобы получаться хотя бы полулюди, но этого не происходит.
Да простой пример у некоторых людей поколениями живут кошки и собаки. Они как ходили на 4 лапах так и ходят и даже ни один коготь не редуцировал хотя бы на одной лапе.
 
 11. Мутация. Естественный отбор  
По своей сути мутация - это стойкое преобразование генотипа, возникающее под действием внешних факторов или внутренних факторов, при этом данное преобразование в естественных условиях как правило не происходит самостоятельно, а только под действием и расценивается организмом, как ошибка, поломка кода, которая в последующих поколениях устраняется.
 
В природных условиях без вмешательства человека мутации происходят довольно редко. Большинство мутированных особей уничтожаются при естественном отборе. Та небольшая часть, которая выживает, либо не способна размножаться, либо их потомки не наследуют мутантные особенности родителя. Таким образом, естественный отбор уничтожает как раз мутированных особей, оставляя нормальных и здоровых (близких к тем, которые были в начале, скажем так, сотворены).
Естественный отбор лишь отбраковывает плохие особи, но никак не играет творческую роль и не создает новые виды! Он может работать только в случае, если уже есть то многообразие, в котором он может совершать свое действие. Другими словами, если несколько разных живых существ уже есть в наличии, естественный отбор "решает", кто выживет и у кого будет потомство, а у кого нет. Никто не сомневается в том, что естественный отбор происходит, т.к. все это постоянно наблюдают, но он не подтверждает теорию Дарвина и не дает ответа на вопрос, откуда эти существа взялись в своем разнообразии для осуществления отбора.
Естественный отбор может описать вариативность в рамках популяции, но не может объяснить скачок из одного вида в другой.
Другим очень интересным вопросом относительно мутаций заключается в следующем. Из-за чего появляются мутации, которые якобы ведут к видообразованию? Все полезные мутации, которые были сделаны, проводились людьми с какой либо целью, а не природой, таким образом, очень странно, что же в природу заставляет мутировать организм. Эволюционисты говорят, что мутации происходят из-за ошибок в копировании ДНК при делении клетки. Это очень странная вещь, ибо по заявлениям эволюционистов, такие «полезные» мутации происходят очень редко, но случившись, они закрепляются в организме и передаются потомству. Дело в том, что мутации, как уже было сказано выше, это ошибки или поломки в организме, каким же образом они могут стать «полезными»? Во всяком случае, при копировании, в лучшем случае, может произойти лишь повторение одного и того же, но никак не образование нового и тем более лучшего. Если и были примеры положительных мутаций, то они происходили под контролем людей, а не слепых сил природы.
 
 12. Моральная сторона  
Если бы теория эволюции была верна, то человек бы сейчас становился все лучше и лучше, мудрее, мудрее и еще раз мудрее, человечнее, милосерднее. Но этого не происходит.
Человек продолжает настаивать, что он перл творения, при этом не замечая, как он уничтожает все вокруг: себе подобных, природу, животных и т.д. Просто деградируя семимильными шагами.
... А обезьяны, как жили себе, так и живут и не хотят таки превращаться в человекоподобное существо.

видео

https://www.youtube.com/watch?v=N3TnY6Fzv2c

 

мультик

https://www.youtube.com/watch?v=1qifiR5r8og

источник

http://co-a.com/coa/chelovek-proizoshel-ot-obezyany-protiv-teorii-evolyutsii-darvina-sinteticheskuyu-teoriyu-evolyutsii.html

Это интересно
+2

Модератор группы 13.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены