Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор группы пишет:

Никола Тесла – прямая связь с космосом и никаких чудес

Голый Космос           5 января    

О некоторых людях говорят, что они шаманы, ведуны, колдуны, что у них сильная связь с космосом, что они одаренные, гении. Или просто называют их сумасшедшими…

К таким людям относили и Николу Тесла. Обладатель невероятного склада ума, богатейшего интеллекта, он не покладая рук работал над своими любимыми теориями, превращал их в жизнь с помощью экспериментов, делал смелые и поразительные заявления.

«Я мог бы расколоть земной шар, но не сделаю этого»
«Я наконец преуспел в создании разрядов, мощность которых значительно превосходит силу молний»

Как такое возможно? Видимо, для Тесла не было ничего невозможного. Сам же он говорил, что ничего не изобретает, он лишь берет информацию из космоса. Этот человек рассказывал, как происходит работа над любым его проектом. В космосе существует некое единое информационное ядро, из которого любой человек черпает знания и вдохновение. Нужно лишь наладить связь, которую многие творческие личности называют озарением. Так вот, Тесла мог намеренно вводить свой организм в это состояние и научился им управлять. И в такой момент, когда истина открывалась ему, информация шла огромным потоком, нужно было лишь успевать ее фиксировать. «Это было состояние абсолютного счастья», - так говорил Тесла о состоянии озарения.

Так ученый делал открытия. Открытия, которые стали достоянием всего человечества. Это моторы, генераторы, трансформаторы, изучение воздействия электрического тока на человеческое тело, использование переменного, а не постоянного тока («Война токов»), получение тока для радиосвязи. И это далеко не все, что сделал Никола Тесла.

  Кадры из фильма «Война токов» (2018г.)

 

Кадры из фильма «Война токов» (2018г.)

Многие свои труды ученый посвятил будущему. Он говорил, что люди смогут воспользоваться его идеями лишь спустя много лет. Еще тогда, в 1908 году, Тесла «предсказал» появление интернета. Он объяснил, что человек сможет отправить свои инструкции, например, из Нью-Йорка и они тут же появятся в Лондоне или другом любом месте. А как вам "тесловское" описание мобильного телефона?

«Недорогой инструмент, не больше, чем часы, позволит его владельцу» слушать что угодно. … «Точно также могут быть переданы любая картинка, знак, рисунок или текст».

Откуда он мог знать обо всем этом? Невольно задумаешься, что человек действительно имел некую связь с космосом. Ведь уже сейчас многие ученые признают существование того самого информационного ядра, о котором говорил Тесла. Сейчас это явление получило название энергоинформационное поле Вселенной.

«Электрический» гений, сумасшедший, существо с другой планеты… Как только ни называли Николу Тесла его современники. Как бы то ни было, этот человек дал миру множество открытий, которые уникальны и бесценны.

Всем Землянам спасибо за: отметку «палец вверх»подписку на канал «Голый Космос» и за интерес к всему, что находится за пределами нашей планеты.

   

Смотрите также публикации по темам

НАУКА УЧЕНЫЕТЕ ХНОЛОГИИ https://zen.yandex.ru/media/nakedspace/nikola-tesla--priamaia-sviaz-s-kosmosom-i-nikakih-chudes-5c3079ffb6ddc300ab5a7477

Это интересно
+1

Модератор группы 17.02.2019 , обновлено  17.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 802  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены