Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор группы пишет:

В чем смысл смерти?

Batutoff Life         4 января  

Все временно в этой жизни и относительно....В чем смысл смерти? Почему она отнимает у нас близких людей, заставляя тем самым страдать. Смысл смерти таков, как и смысл жизни.....и есть вещи, над которыми мы просто не властны.....Есть такая поговорка: Бог дал - Бог и отнимет..И ведь эти слова правдивы.

 

Не нам решать, когда человек покинет этот мир, мы только можем предполагать, а Бог, как говорится, располагает. Весьма странно, когда человек живет своей жизнью, радуется, а сегодня его уже нет.Каков этот закон? Закон естественного отбора, почему этот мир порой покидают светлые люди?

 

Мы только можем гадать над этим вопросом, придумывая различные догадки, либо сопоставлять какие-либо философские версии. Смерть нас учит одному - что все в этом мире временно и надо научиться принимать это...А еще, она нас учит тому, что в нашем современном цивилизованном мире человек, венец природы, достаточно уязвим, и неважно перед чем: болезнь это или пуля....итог один....Как же мало нужно для того, чтобы человека вмиг не стало, как же хрупок человек, сколько боли и сколько слез проливается, когда человек уходит и, самое главное, что больше его не вернуть.

 

Он будет с нами, в нашем сердце и это все, что от него останется.
И это парадокс нашего мира и нашей жизни Но это не повод для депрессии...Ведь кто-то уходит, но жизнь наша продолжается и нам следует двигаться дальше...На самом деле, мы не знаем, когда достигнем своего пункта назначения и об этом меньше всего хочется думать, но я хочу всем пожелать больше осознанности в происходящем, живите здесь и сейчас, радуйтесь жизни, новому рассвету и любите, просто любите.

https://zen.yandex.ru/media/id/5da2f90a32335400b18f1ce7/v-chem-smysl-smerti-5e1084afd5bbc300aee77a15

 

Это интересно
+1

Модератор группы 26.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 800  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены