Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор группы пишет:

Что произошло 300 лет назад, куда делись все технологии человечества и появились только сейчас

Мой старый компьютер 1 ноября 2021 402 тыс. прочитали  

Вы никогда не задумывались о том, что на протяжении 5000 лет человечество абсолютно не развивалось. А за последние 100 лет вместо деревянных домов выросли небоскрёбы. У людей появились автомобили, смартфоны и роботы. Вспомните своё детство. То, чем вы пользуетесь сейчас, показалось бы вам фантастикой ещё 30 лет назад.

    Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro   Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro

 

Согласно официальной истории, человечество жило задолго до нашей эры. Но почему Антарктиду открыли только в 1820 году? Почему США образовалось только в 1776 году? Электричество открыли в 1831 году, но не прошло ещё и 200 лет, как мы уже сидим за компьютерами и разогреваем еду в микроволновке. Почему раньше человечество не развивалось такими темпами?

    Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro   Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro

Существует теория, что официальная история – переписана. Теория Дарвина не выдерживает никакой критики, потому что на Земле нет ни одной переходной формы жизни. Миллионы лет человек ел руками и жил в пещере, а за последние 300 лет перешёл от пера к смартфону. Где-то нас обманывают. Либо нам 300 лет, либо 300 лет назад нас лишили всех технологий и отбросили в развитии глубоко назад.

Приблизительно 300 лет назад могла произойти какая-то катастрофа, глобальное событие или даже молниеносная война. После этого события, так называемая "элита" могла забрать себе все знания и технологии, а простых людей отбросить в развитии на тысячу лет. Легко управлять теми, кто не знает своей истории и не обладает знаниями.

Все эти НЛО, которые люди наблюдают по всему миру, могут быть технологией, которую от нас скрывают. Даже карта мира абсолютно неправильная. Если вы посмотрите на карту мира в интернете, учебнике географии или даже на глобусе, то Гренландия будет размером с Африку, а Россия больше Южной Америки. Но на самом деле Гренландия в 14 раз меньше Африки, а Россия намного меньше, чем вы думаете. На территории Африки поместиться 2 России.

    Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro   Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro

Нам врут и по поводу населения Земли. Не существует никаких 7 миллиардов. Население с каждым годом стремительно уменьшается. Особенно ярко это заметно в нашей стране.

Но что произошло 300 лет назад?

 На Земле существует множество сооружений, находок и следов горнодобывающей деятельности, которые невозможно повторить даже современными технологиями. Найдите в интернете фотографии Баболовской ванны или индийских колонн. Подобное сделать можно только машинной обработкой, имея высокий уровень промышленного производства. Александрийскую колонну в Санкт-Петербурге невозможно сделать без вращения в токарном станке и высокоскоростных полировальных машин.

Посмотрите фотографии полигональной кладки. Как можно строить здания из блоков, которые весят около 100 тонн? Между этими блоками даже игральную карту просунуть невозможно. А теперь сравните это со всем известной "хрущёвкой". А ещё обратите внимание на архитектуру сооружений, которым больше 250 лет. Все эти башни, колонны, арки – это настоящая красота! А сейчас все сооружения выглядят "бездушными".

Найдите в своём городе здания, которым больше 250 лет. Оцените качество кладки и размер блоков, а затем сравните его с современными кирпичными постройками. Вы будете удивлены.

От нас тщательно скрывают то, что произошло в те времена. Но факты подтверждают то, что до 1700 года на нашей планете была развитая цивилизация. По сооружениям и многочисленным следам добычи полезных ископаемых можно судить о развитой промышленности и высокотехнологичных инструментах.

    Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro   Подготовлено с использованием сервиса и оплаченной подписки Canva Pro

После 1700 года исчезли все технологии, инструменты и знания. Менделеев придумал таблицу химических элементов в 1869 году, но чтобы создать железную колонну в Индии, которая не ржавеет, необходимы куда более современные знания. Мы и сейчас не сможем создать столь чистое железо. На всей планете стоят пирамиды, но люди до сих пор не знают об их предназначении. Конечно, если поискать информацию, можно найти какие-то логические объяснения и теории.

А может все эти знания решили скрыть от людей, а историю переписать. Это было сделано для того, что управлять населением. Теневое мировое правительство обладает такими технологиями и разработками, что нам и не снилось. Они могли заново изобрести паровой двигатель и подбросить Менделееву таблицу химических элементов. Они контролируют наши знания и технологии, чтобы всегда иметь преимущество над нами.

https://zen.yandex.ru/media/oldcomp/chto-proizoshlo-300-let-nazad-kuda-delis-vse-tehnologii-chelovechestva-i-poiavilis-tolko-seichas-617faee3c8d058785aa52a4b?&

Это интересно
+2

Модератор группы 18.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 1558  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены