Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых на Сейшельских островах

Курорты, располагающиеся на Сейшельских островах, не нуждаются в рекламе. Отдых на Сейшельских островах – мечта многих людей со всей Земли. Здесь нет достопримечательностей (в общепризнанном смысле этого слова), интересующих туристов. Дикая девственная природа, которую почти не тронула цивилизация, тишина, пение птиц, шум волн, вот что влечет сюда тысячи людей. В этой статье мы кратко расскажем о следующих курортах архипелага.

Виктория

Виктория – столица островов, расположенная на острове Маэ. Большинство населения этого города на данный момент живет от доходов с туризма. Отели, представленные на выбор гостям городка, потрясают своим разнообразием. От комфортабельных гостиниц до скромных бунгало – все это доступно туристам.

Недалеко от Виктории расположен международный аэропорт. От него в город можно доехать на автобусах или такси. Каждый год он встречает тысячи авиарейсов со всех уголков земли.

Оказавшись на архипелаге, обязательно посетите остров Ла-Диг. Бухта Сурс-д’Аржан – один из красивейших уголков острова. А пляж с таким же названием – одно из популярнейших мест для отдыха. Он представляет собой цепь небольших бухт (общая длина их равна 1 км). А блоки из гранита, окаймляющие бухты – главная местная достопримечательность

Читать далее

Это интересно
0

10.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены