Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Праге

Чехия, небольшое государство в Центральной Европе, жители которой очень любят и по праву гордятся своей столицей – Прагой. Средневековые дома под красной черепицей, величественные соборы и средневековые замки, окруженные парками и бульварами, делают ее облик великолепным и неповторимым. Чем уникальна средневековая Прага?

Среднегодовая температура воздуха в Праге +9С, в январе +1,5°, а в июле чуть выше +18°С, то есть оптимальная погода для осмотра достопримечательностей круглый год. Туристы охотно посещают Чехию, цены здесь значительно ниже, чем в других странах Европы, а полюбоваться есть чем. Не зря в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО внесен весь исторический центр Праги. Что стоит обязательно посмотреть?

Карлов мост

Карлов мост — это одно из самых посещаемых мест, на нем в любое время года проходят различные представления, играют музыканты, продают вкусную выпечку и сувениры. На одной из башен Староместской ратуши на Староместской площади установлены астрономические часы, они отбивают каждый час и в это время в двух окошках на башне, сменяя друг друга, появляются фигурки 12 апостолов

Читать далее

Это интересно
0

19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены