Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

WaveScore. Зарабатываем с первых шагов

Заработки в интернете, социальные сети, заработки в социальных сетях - эти словосочетания не сходят со страниц вебсайтов, присутствуя практически на каждом втором баннере. Они засоряют спамом почтовые ящики, рекламируя порою откровенно мошеннические проекты, за которыми в лучшем случае кроется потеря времени и очередные разочарования. Лучшей проверкой для каждого из них, безусловно, является время. Именно оно дает реальную оценку тому или иному проекту, именно время показывает, насколько целесообразно были потрачены усилия, а зачастую и деньги или оправданы надежды.

Наиболее убедительными аргументами для принятия того либо иного решения для каждого из нас чаще всего являются результаты чужой работы (деятельности, поведения, в принципе неважно как назвать тот шаг, который мы никак не решаемся сделать). И сегодня я готов их предоставить.

Недавно я презентовал новую социальную сеть WebScore. Прошло всего несколько недель, и я готов поделиться первыми результатами, которых лично я достиг в этой сети. И не важно, что они не столь значительны (как это обещают, втирая многочисленные обучающие курсы «Заплати 670 рублей и будет тебе счастье»), главное, что мне открылась перспектива интересной, увлекательной, язык не поворачивается сказать работы. Разве можно называть работой общение, приносящее не только моральное удовлетворение, но и вполне реальные деньги. И все это не вложив ни единой копейки, потратив не более получаса в неделю.

Короткий видеоотчет обо всем вышесказанном найдете в последней статье на моем блоге.

Подробнее …

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 03.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 451  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены