Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Как начать использовать навигационное меню в WordPress?

#До сих пор вы наслаждались своими приключениями в WordPress. Вы выбрали отличную тему WordPress, собрали хороший веб-сайт и оживили его. Посетители начали приходить на ваш сайт, читать его, но мало кто из них превращается в преданных поклонников или клиентов.

Вы просматриваете Google Analytics и ваш показатель отказов — через крышу. Поэтому вы решаете проверить каждый аспект своего сайта, но не можете найти, где проблема. Какого черта, думаете вы?

Хорошо, я скажу вам следующее: ваше меню навигации WordPress может стать причиной ваших проблем. Плохая система навигационного меню не позволит посетителям найти то, что им нужно на вашем сайте, и если они не смогут его найти, они просто будут делать то, что делает каждый здравомыслящий человек — нажмет кнопку «Назад» и перейдет на сайт вашего конкурента.

С другой стороны, отличная навигационная система похожа на карту, которая показывает вашим посетителям, куда именно пойти, чтобы найти то, что им нужно. Это означает, что без большого навигационного меню вы потеряете клиентов справа, слева и в центре.

В этом пошаговом руководстве я покажу вам, как создать идеальную навигационную систему. Затем я покажу вам, как настроить меню, используя интуитивно понятный менеджер меню WordPress. И если этого недостаточно, я поделюсь несколькими плагинами меню, которые выведут ваше меню на совершенно новый уровень.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 02.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены