Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Правила группы 'Клуб "Сделай сам"' - читать всем!

Каждый участник группы «Советы системного администратора» может опубликовывать в группе новые материалы. Все новые темы проходят модерацию. Чтобы успешно пройти модерацию и быть опубликованной в нашей группе, Ваша тема должна соответствовать правилам публикации.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, у нас все строго, зато порядок! Модерация новых тем необходима, чтобы не превращать группу в помойку.

Вобщем, соблюдайте правила, и мы всегда скажем Вам WELLCOME!

Subscribe.ru - отличный сервис, давайте будем пользоваться им по-человечески и эффективно!

Итак, Правила публикации:

1) Материал должен соответствовать теме группы и быть полезным и интересным для ее участников;

2) Материал не должен содержать рекламные ссылки коммерческих проектов (сюда также относятся ссылки на платные файлообменники и другие платные способы скачивания);

3) Темы с приглашениями заработать в очередном интернет-проекте удаляются;

4) Один автор может публиковать новый материал не чаще одного раза в день (создание нескольких аккаунтов для публикации нескольких анонсов в день для одного и того же сайта приведут к бану в группе);

5) Тема должна содержать достаточно полное описание, чтобы пользователь понял о чем идет речь. Если делаете анонс, ставьте как минимум 250-300 символов (3-4 абзаца) в статью группы, и только потом ссылку на сайт (слишком короткие анонсы не приветствуются и могут удалятся);

6) Ссылка на ваш сайт должна быть в конце анонса и открываться в НОВОМ ОКНЕ. В анонсе должна быть только одна ссылка - ссылка на полную статью на вашем сайте/блоге.

7) Картинки к анонсам должны быть не больше 200 на 200 пикселей (исключение – скриншоты, которые являются частью статьи и несут хоть какую-либо информацию). Скриншоты, просто иллюстрирующие пост, в исключения не входят. Если делаете анонс на свою статью, то плиз не размещайте повторно скриншот и в группе, не нагружайте сервис лишним трафиком.

8) Ссылка должна именно на ПОЛНУЮ СТАТЬЮ вашего сайта, а не разных сервисов и страничек, типа: Яндекс Дзен, ВКонтакте, Одноклассники, в другие группы Subscribe.ru, разные семинары, форумы и т. д. - такие ссылки будут бесжалостно удаляться, а автор анонса - будет забанен!

9) Анонс должен вести на статью, которой не более 3 месяцев со дня написания. Если статья старше - анонс не публикуется и удаляется.

10) Оформление: заголовки должны быть информативны, т.е. объяснять читателям, о чем далее пойдет речь. Не допускается: писать название тем, используя клавишу CapsLock, т.е. ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, использовать в заголовке название вашей компании (исключение - мировые бренды), а также указывать прямую ссылку вместо заголовка. Администрация оставляет за собой право изменить заголовок темы, если тот, что указан автором не отражает сути текста или является слишком размытым.

Вот и всё! Соблюдайте эти несложные правила и мы все будем чувствовать себя комфортно в группе! С уважением, администрация.

Это интересно
0

info@z*****.ru 21.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены