Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Огуречный разгрузочный день

Огурцы занимают не последнее место в похудении! Еще бы, ведь этот вкусный продукт, содержит минимум калорий, что делает его просто незаменимым помощником, если вы придерживаетесь диеты. Хотите перекусить – похрустите огурчиком, проголодались – сделайте салат из огурцов. Разумеется, речь идет только о свежих, полезных огурцах. Соленые и маринованные не подходят, так как содержат много соли и совсем не подходят для диет и для разгрузочного дня на огурцах.

Как известно, огурец состоит из воды на 95 %, поэтому он помогает выводить из организма токсины и шлаки. То есть, от разгрузочного дня на огурцах вы получите двойную пользу – скинете лишний вес и очистите свой организм. К тому же клетчатка, содержащаяся в огурцах, поможет в случае проблем с кишечником. Ну и конечно, всех худеющих интересует вопрос, насколько калорийны огурцы. Некоторые наивно полагают, что в огурцах вообще нет калорий. Это не так, калории там есть, но уж совсем их там мало. На 100 грамм огурцов приходится около 14 ккал. Приятная новость и повод устроить разгрузочный день на огурцах, не так ли?

Существует несколько вариаций разгрузочного дня на огурцах. Самый простой вариант подразумевает дневной рацион, состоящий из 2 кг свежих огурцов. Помимо огурцов, вы можете и должны также пить воду. Солить огурцы не рекомендуется, ведь ваша цель также вывести лишнюю воду из организма. За один такой разгрузочный день на огурцах вы можете потерять от 1 до 2 кг.

Если этот вариант разгрузочного дня кажется вам слишком жестким, вы можете попробовать разгрузочный день на огурцах и зелени.

Для этого вам понадобится 2 кг свежих огурцов, любая зелень, сок лимона и 1% кефир. В течение этого разгрузочного дня на огурцах вы должны питаться не менее 5-6 раз в день. На каждый прием пищи готовим салат из огурцов и зелени. Нарезаем огурцы, шинкуем зелень, все перемешиваем, заправляем соком лимона и нежирным кефиром. Солить не рекомендуется. Не забывайте также пить минеральную воду во время такого разгрузочного дня на огурцах.

Как похудеть быстро?...

Это интересно
0

23.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 289  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены