Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2257 участников
Администратор EZO
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425002834

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать в Интернете?

фотоВ Интернете свыше пятидесяти миллионов пользователей. Большинство из них рассматривают Сеть как хороший источник информации, средство общения и развлечения. Меньшинство — как источник заработка.

 

Чтобы продать свой труд в Интернете, нужно овладеть хотя бы одной из востребованных в Сети профессий. Их много, и все они связаны с различными навыками работы на компьютере — создание текстов, рисование, программирование, общение, музыка и т. д. Преимущества такого заработка- ходить и ездить на эту работу не нужно. Компьютер дома — работаем дома. Взяли ноутбук в туристическую поездку — работа «поехала» вместе с нами.

 

Но чтобы научиться такому заработку, нужно потратить не только свое время, но и солидные деньги, т.к. большинство нужной информации вы вряд ли узнаете абсолютно бесплатно. Поэтому самым лучшим и простым способом заработка в интернете, а особенно для новичков- является заработок на партнерских программах. Такой способ не требует наличия своего сайта, совсем не обязательно вести свой блог, не нужно знать языка программирования, настраивать какие-то платежи, общаться с клиентам и т. п.

 

Все это делает сам автор партнерского товара или интернет магазина. И здесь требуется только, как можно больше рекламировать свои партнерские ссылки, для того, чтобы привести больше посетителей или покупателей на сайт автора. И чем больше будет таких посетителей, которые впоследствии будут делать заказы, тем и выплаты для вас будут существенней. 

 

Чем же так хороши партнерские программы?

 

Во первых, это просто. Вы берете свою партнерскую ссылку в личном кабинете, после регистрации, начинаете ее везде рекламировать, и сразу получаете результат. Во вторых, если вы знаете как привлекать посетителей на рекламируемый сайт (так называемый трафик), и умеете хорошо это делать, вы всегда сможете на этом достойно зарабатывать. Во третьих, это не занимает много времени. Достаточно всего несколько часов в день. 

 

Сколько можно заработать на партнерках? Однозначного ответа не даст никто, потому что существует множество факторов, влияющих на уровень дохода. Это и тип партнерки, и временные затраты, и способ продвижения программы, и банальное везение. Обычно новички начинают с 50–100 долларов в месяц. 

 

Как правило, наименьшие заработки приносят партнерки с оплатой за клики, ведь их непросто продвинуть. Во-первых, для этого нужно иметь собственный, хорошо посещаемый сайт, а во-вторых, даже при солидной посещаемости нет гарантии, что пользователи начнут энергично кликать по рекламным ссылкам.

 

Привлекать партнеров и рефералов проще всего в актуальные проекты, поэтому выбирайте только по-настоящему полезные, нужные людям сервисы. Тщательно избегайте веб-ресурсов, стремящихся продать воздух и всячески ввести в заблуждение пользователей.

 

К примеру, партнерка за весьма солидные деньги на тему

«Как самостоятельно путешествовать, и при этом сэкономить.."

вряд ли принесет вам большой доход. Ведь подавляющее большинство информации можно найти в Сети бесплатно, и едва ли люди, желающие сэкономить на отпуске, согласятся выкинуть несколько тысяч рублей за такой курс.

 

Всегда задавайте себе вопрос: насколько полезны услуги того или иного сервиса, станете ли вы сами пользоваться им? А после уже решайте, стоит с ним сотрудничать или нет. Если вы умеете хорошо рекламировать, можно заняться рекламой различных полезных и интересных курсов. Ведь знания всегда были и будут актуальны. Всегда будут востребованы и продаваемые вещи в интернет магазинах: техника, книги, косметика, одежда, обувь....

Вариантов для рекламы очень много. И вы можете выбрать все, что вам нравится и получать за рекламу в партнерских программах хорошее вознаграждение.

Удачи вам, и больших заработков в сети!

 

Возможно вам будет интересна:

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАРАБОТКА

Это интересно
0

21.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены