Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2257 участников
Администратор EZO
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419020109

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как можно заработать в интернете новичку. На партнерских программах!

заработок денег в интернетеВполне возможно, вы не раз задумывались над тем, как можно заработать в интернете новичку. Каким образом обеспечить себе дополнительный источник дохода. Хорошо, когда есть постоянный пассивный доход, не требующий от вас больших вложений времени и денег. Не сомневайтесь, зарабатывать в интернете можно, и даже нужно! Партнерская программа – один из самых простых и легких возможностей заработка в интернете.

Что же такое партнерская программа?

По своей сути, это сотрудничество между продавцом и привлеченными партнерами, которые оказывают всевозможную помощь в распространении товара и разного рода услуг, получая при этом заранее оговоренные комиссионные с каждой сделки, которую они проведут. Для продавца партнерская программа — это выгодный способ привлечения клиентов, а для партнера — возможность получения дохода. Из этого следует, что сотрудничество такого типа является взаимовыгодным.

Как правильнее и выгоднее выбрать партнерскую программу?

Партнерские программы не требуют от вас никаких вложений. Для начала нужно зарегистрироваться в выбранной вами программе, и поместить ссылки на сайт партнера на всех ваших ресурсах: сайте, блоге, социальных сетях. Таким образом, вы становитесь посредником между конечным покупателем и продавцом товаров.

Для начала определитесь с темой программы. Какие именно товары или услуги сейчас особенно востребованы? Попробуйте оценить и протестировать их, сделав опрос на своей страничке, или среди своих друзей. Подумайте, насколько уникально это предложение? Обязательно обратите внимание на предлагаемые комиссионные: 10-30% от продажи товаров и 15-40% от продажи услуг — это вполне реальные цифры. Хорошо, если в программе предусмотрено привлечение рефералов. От такого вида партнерской программы вы можете получить до 20% от продаж, сделанных с помощью своих рефералов.

За что платят партнеры?

А теперь рассмотрим, какие именно бывают программы, и за что могут платить ваши партнеры.

Действие. Если партнерская программа предусматривает продвижение сайта, то посетитель, который зашел на сайт по вашей ссылке, должен выполнить какое-то действие: зарегистрироваться, подписаться. Только после этого вам будут начислены деньги.

Продажа. Если целью программы стоит получение дохода из-за продажи, то человек, пришедший по вашей ссылке, должен купить товар.

Показ. Рекламная партнерская программа предполагает получение денег за размещение баннеров на любых ваших ресурсах.

Клик. Вы получаете вознаграждение за клик по ссылкам.

Многоуровневая программа. Здесь вы получаете деньги за привлечение рефералов, а также комиссию от доходов этих участников.

Современный бизнес в интернете - это не только удобный, легкий и функциональный сайт. Это, в первую очередь, постоянное привлечение посетителей. Вы, как участник партнерской программы, будете предлагать продавцу заинтересованных покупателей, и получать свои заработанные комиссионные.

Так можно зарабатывать в интернете на партнерских программах!

>>>>ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАРАБОТКУ ТУТ <<<<

Пробуйте! Развивайтесь! Зарабатывайте!

Это интересно
0

08.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены