Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2257 участников
Администратор EZO
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416075948

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отчет о включении монетизации на канале Яндекс.Дзен

монетизация яндекс дзенПриветствую! Это уже вторая моя статья, посвященная Яндекс.Дзен, и в ней речь пойдет о монетизации канала рекламой и о заработке. Кто читал мою прошлую статью, помнит, что в ней я показывала два своих канала. И один из этих каналов на женскую тему (о красоте, уходе за собой) был создан не так давно – а точнее 21 марта.

В том видео канал был еще «совсем зеленый», и по параметрам до монетизации ему было далеко. Однако он изначально взял хороший старт, поэтому я решила поднажать, устроив себе каждодневный марафон по наполнению канала контентом. Что ж, ровно месяц спустя, 21 апреля марафон принес свои плоды – канал достиг необходимого порога 7 тысяч дочитываний, и я включила на нем монетизацию рекламой.

Это время совпало с изучением мной курса «Лови Дзен» Вики Самойловой, посвященному заработку на Дзене. Поэтому я решила записать небольшое отчетное видео, где показала, как мой канал подрос за месяц, как включается монетизация, и какие там есть нюансы, плюс показала, какой заработок набежал на этом канале за неделю. Его я, кстати, уже успела вывести на кошелек.:) Также в этом видео я даю свой отзыв на курс «Лови Дзен», который мне удачно пригодился…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

08.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены