Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2257 участников
Администратор EZO
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329085842

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор качественного комплекта для набора подписчиков + дополняющий подарок

качественный комплект для набора подписчиковВсем, привет! Записала небольшое обзорное видео по свежему комплекту для набора подписчиков и заработка. Этот комплект от моего коллеги и партнера Дмитрия Воробьева «Денежные партнерки 2.0». В нем есть готовая страничка подписки, стартовая серия писем и автоматическая воронка для монетизации подписчиков, возможность встроить другие партнерские продукты в серию, а также права перепродажи на сам комплект. Все страницы и материалы сделаны на высшем уровне, как в плане качества контента, так и в плане оформления. Поэтому разобраться с комплектом под силу даже самому начинающему новичку, было бы желание.:)

Этот комплект я уже успела настроить у себя, начала продвигать и получила первые результаты в виде двух продаж на сумму 1980 руб., 56 подписчиков в email-рассылку и 88 подписчиков в рассылку Вконтакте.

В видео показываю сам комплект изнутри, как настроила его у себя, а также предлагаю ценный бонус, который поможет вам эффективно запустить комплект, собирать подписчиков и делать партнерские продажи…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

11.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 488  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены