Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секрет успеха певицы Лары Фабиан

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я поделюсь с вами своим пониманием секрета успеха певицы Лары Фабиан. Сразу скажу, что я не ее поклонница. Телевизор смотрю редко. Видела ее выступление в Москве на концерте вместе с Игорем Крутым по телевизору. Понравилось ее исполнение песни Аллы Пугачевой "Любовь, похожая на сон".

А недавно наткнулась на YouTube на несколько записей ее концертов. И мне захотелось сохранить для себя два видео с ней, чтобы позже еще и еще раз посмотреть и пережить эмоции, охватившие меня во время просмотра. Какие? Живые. Настоящие. Сейчас поясню.

Секрет успеха Лары Фабиан

Автор foto: Georges Biard

Ораторы становятся великими и способными вести за собой огромные массы людей тогда, когда они не говорят, не убеждают, а разговаривают с душами людей. Не с самими людьми, а на уровне души. Далеко не все могут так излагать свои идеи. Поэтому и не все становятся великими ораторами.

Также и певцы становятся любимыми, популярными, когда они не просто поют красиво, профессионально, а когда они пропускают песню через себя, живут в ней как часть нее. Вкладывают душу в исполнение. Здесь нет фальши. Она сразу чувствуется.

Певец, проживая в песне, не мгновенно переносится из нее в реальность. Такое исполнение не может не захватить своими переживаниями слушателей. Они тоже погружаются в песню, переживают те же эмоции, что и исполнитель.

Лара Фабиан именно такая певица. Убедитесь сами, посмотрев первое видео с ней.

ссылка - https://yadi.sk/i/HV6e_QvQ3Ph7C2

Какие вас охватили эмоции? Разве это просто песня? Это история жизни.

Я поняла, почему Лара Фабиан так популярна. Но это еще не все.

Вторая составляющая успеха - потрясающая работоспособность. Талант без ежедневного труда, оттачивания мастерства останется безвестным.

Я ознакомилась с информацией из Википедии. Мать Лары Фабиан с Сицилии. Отец - бельгиец.

"Лара́ Фабиа́н (фр. Lara Fabian, настоящая фамилия — Крока́рт (нидерл. Crokaert), Фабиан — девичья фамилия матери; род. 9 января 1970, Эттербек, Бельгия) — франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, гражданка Канады. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, русском и других языках.
Признается эстрадно-вокальной этуалью Европы, имеющей эталонное лирическое сопрано."

В Википедии можете подробнее узнать о певице. Обо всех ее успехах, победах в конкурсах, платиновых альбомах.

Когда вы посмотрите следующее видео, то прочувствуете до конца талант певицы. Такую любовь зрителей далеко не каждый певец получает взамен за свое творчество. Такая награда дорогого стоит. Честно признаюсь, я плакала вместе с Ларой Фабиан.

ссылка второго видео - https://yadi.sk/i/oxZt90oA3Ph9pu

Такого признания за свой труд желаю всем вам, каждому.

И, конечно, важная составляющая успеха Лары Фабиан - это ее открытая жизнеутверждающая манера поведения. Она - живая. Не кокетничает, не изображает кого-то. Она просто живет - и на сцене, и в жизни. Отдает всем нам свою, кажется неисчерпаемую, энергетику. Заряжает. Исцеляет души.

И зрители ее благодарят. Дарят ей взамен свое тепло и любовь.

Я писала уже в статье "Про эмоции", что можно вызывать в себе желаемые эмоции, просматривая фотографии. Можно и видео просматривать, перечитывать стихи, петь песни, танцевать. Просто любоваться пейзажем на картинах или на прогулке. Для чего? Зачем?

Чтобы помочь себе, подзарядиться или успокоиться, настроиться на работу или на сон, на победу или на любовь к самому себе. Эмоции - это энергия. И такие замечательные певицы, как Лара Фабиан, щедро дарят нам свою любовь, свою энергию. И мы благодарны им.

 

Источник Блог Татьяны Овчинниковой

Это интересно
+1

15.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены