Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заразительный успех и влияние окружения на жизнь женщины

Очень многие хотят изменить свою жизнь к лучшему. Если посетить любое занятие по личностному росту или посмотреть вебинар на тему успеха и счастья, то можно услышать один и тот же совет, который озвучивают почти все тренеры, коучи и мастера: меняйте свое окружение. Этот прием опробовали на себе очень многие люди и все подтверждают, что это работает. Когда вы хотите перемен, окружайте себя теми людьми, которые живут так, как хочется вам. 

Круг общения действительно оказывает сильное влияние на наш образ жизни, мышление и ценности. Можно сделать простой тест и понять, какие люди окружают вас в данный момент. Выпишите 10-15 человек, с которыми общаетесь чаще всего. Определите одну позицию для каждого из них: каждый человек из списка а) тянет вас вниз, деструктивно влияет; б) никак не влияет; в) вдохновляет, помогает, способствует вашему росту и развитию. Каков результат? Это и есть ответ на вопрос, каково ваше ближайшее окружение на данный момент.

Если говорить о женском успехе и развитии, то здесь правила те же: вливайтесь в круг счастливых и реализованных женщин. Знакомьтесь, общайтесь, проводите вместе время, не стесняйтесь задавать интересующие вопросы. Также окружайте себя успешными мужчинами. Новое окружение влечет за собой новые события, новые увлечения, новые мысли и новые вдохновения. Спустя определенное время такого общения вы обнаружите, что видите один или несколько путей, которыми вы хотите идти. Это происходит постепенно, и вот ты уже занята увлеченной интересной деятельностью и получаешь удовольствие от каждого момента жизни и от всех своих занятий! Женщина начинает чувствовать себя по-другому. Жизнь становится ярче, вкуснее, насыщеннее. Многое меняется.

Менять и расширять круг общения можно не только вживую, но и в интернете. Соцсети, форумы и вебинары - отличные площадки для этого. Главное, найти наиболее подходящий и привлекательный для себя ресурс с НОВЫМ окружением. Один из таких - вебинары Клуба окрыленных женщин.

Развивайся, общайся, мечтай, вдохновляйся, и миру не останется ничего другого, как наградить тебя счастьем, любовью и успехом!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 778  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены