Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что мужчина хочет от жены

Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавно я обнаружила, что статьи на моем блоге читают и мужчины, и женщины примерно в равных пропорциях, всех групп возрастов. Неожиданным стало то, что статьи о воспитании детей, о семейных отношениях, об отдыхе читало больше мужчин. Это еще раз показывает, что реальная жизнь сильно отличается от штампов, от "массовки".

Что мужчина хочет от жены

 

Пользуясь случаем, хочу напрямую обратиться к мужчинам с вопросом:  что мужчина хочет от жены, что важно для него?

Мы, женщины, конечно, можем иметь свое мнение по этому поводу. Можем почитать умные книжки, послушать "телевизор", подруг, коллег, соседок ... Результат в большой степени предсказуем.

Не от того ли во многих наших семьях нет взаимопонимания между мужем и женой, нет счастливых отношений?

По опыту знаю, что лучше всего спросить самих мужчин. Мы ведь, если хотим узнать, что ребенок хочет в подарок, спрашиваем самого ребенка, а не читаем в книжках о желаниях детей в конкретном возрасте.

Милые мужчины... Дорогие мужчины... Любимые наши мужчины, поделитесь, пожалуйста, с нами, женщинами, чего вы ждете от жены, что для вас важно в супружеских отношениях?

Мы ведь все мечтаем о счастливой семейной жизни. Цель у нас - общая.

Конечно, в каждом возрасте существуют свои приоритеты. Это понятно. Хотя, может быть, я в этом и ошибаюсь. Есть еще национальные традиции. Меня интересуют ответы мужчин, где жена не заперта дома, не обязана прятаться под чадрой. В этих семьях свои традиции.

Чтобы понимать друг друга, жить без конфликтов, счастливо, мы должны разговаривать. Не выяснять отношения, не спорить, не обозначать свои границы, свои позиции, а спокойно разговаривать. Стараться понять друг друга. Мы же хотим, чтобы нас понимали. Так это же желание взаимное.

Мы находимся не по разные стороны баррикад, а сидим рядом и смотрим в одну сторону. В сторону нашей общей счастливой семейной жизни. Мы - одна команда. Одна семья.

Что мужчина хочет от жены

Кто из мужчин посмелее, напишите в комментариях к этой статье свой ответ на вопрос, что мужчина хочет от жены, что важно для него? Укажите, пожалуйста, свой возраст. Хорошо, если напишите, что было важно для вас в другом возрасте, если было иначе.

Кто не хочет открыто ответить на вопрос, напишите в специальной форме. Я потом в комментариях к статье сама напишу, подведу статистику ответов.

ОТВЕТИТЬ на ВОПРОС

Заранее благодарна всем мужчинам. Мы вас любим. И хотим жить вместе с вами, такими замечательными, счастливо и благополучно.

Источник  Блог Татьяны Овчинниковой

Это интересно
0

18.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены