Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Преимущества женщин с сыновьями

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться своими мыслями о преимуществе женщин с сыновьями, воспитывающих сына. У самой есть уже взрослый сын, у которого тоже сын растет. :)

Преимуществ преогромное множество. Самые простые, которые сразу приходят в голову, связаны с мужской силой. Вам всегда будет кому помочь подвинуть шкаф, например. Хотя в самом начале, глядя на малыша, еще смутно представляется силач.

Но главное преимущество в другом.

Преимущества женщин с сыновьями

 

У женщины, воспитывающей сына, есть уникальная возможность вырастить мужчину своей мечты. Настоящего мужчину.

Набор качеств настоящего мужчины каждая женщина представляет по-своему.

Нас много. Мы все разные. И настоящие мужчины нам нужны тоже разные. Вот ведь как интересно.

Не стоит ныть про недостаток настоящих мужчин, а просто сделать свою работу, как матери. И воспитать, вырастить настоящего мужчину. Самой будет в жизни потом поддержка, и сноха скажет вам спасибо. А слова благодарности от снохи, поверьте, слышать очень приятно. Дорогого стоят. Ведь это означает, что забота о вашем сыне со стороны снохи будет просто отличной. :) А что матери еще надо? Спокойствие и уверенность, что у сына все хорошо, есть кому позаботиться о нем, его любят и он нашел свою любовь.

Давно где-то читала, что в сыновей матери необходимо вкладываться больше, учить их практически всему, в отличие от дочерей. У девочек изначально заложено природой многое.

Преимущества женщины с сыновьями

Также читала, что взрослый мужчина по сути своей такой, как в 13 лет (12-14 лет). Выглядит внешне, конечно, по-другому. Но внутри, в душе, такой же. Все основные качества закладываются до 13 лет. Помню, как я запаниковала. Сыну уже было 11 лет тогда, а у него еще было слабовато и то, и это..., по тогдашнему моему мнению. Несколько важных мужских и личностных качеств. А времени практически не оставалось уже. В результате, все хорошо. Это если кого интересует. У нас, женщин, эмоции легко возникают. Паниковать начинаем бывает на пустом месте. :)

Важно понимание своей роли в жизни сына и желание помочь ему. И, конечно, любить. У нас с сыном тоже прекрасные добрые отношения.

Преимущества женщин с сыновьями

Конечно, у каждой матери свое представление о том, что необходимо уметь настоящему мужчине. Все вместе мы создаем необходимое разнообразие счастливой жизни наших сыновей, создаем спокойное будущее нашей страны, а значит и нас, наших детей, внуков.

Можно много назвать преимуществ женщин, воспитывающих сыновей. Но это главное.

Познакомившись несколько лет назад с методикой  "Диагностика предназначения и коррекции судьбы", я обнаружила, что было бы больше понимания в отношениях с сыном, если бы я раньше получила важную информацию об особенностях поведения сына с родителями и моих особенностях поведения с детьми, заложенных в нас природой.

Предлагаю и  вам узнать ценную информацию о своих особенностях , вы поймете что вам необходимо сделать для лучших отношений с детьми или родителями. И наступит в вашей семье мир и согласие.  Счастье.

Заказывайте бесплатную консультацию на моем блоге и применяйте в своих отношениях.

Источник Блог Татьяны Овчинниковой

Это интересно
0

23.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 961  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены