Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КТО ОНИ, НЕВИДИМЫЕ ЛЮБОВНИКИ?

ВОПРОС - ОТВЕТ

А.С.- 28лет. Крым. Симферополь.
Людмила Мастерина, очень прошу, что надо ещё сделать, чтобы избавиться от того, кто приходит ночью. У меня панический страх.
Л-а, 25лет. Джанкой. Крым.

Людмила Константиновна, мне стыдно признаться, но ко мне по ночам кто-то приходит, и мы занимаемся сексом. Вначале было страшно, и я плакала, теперь, нормально, даже нравится, но кто он? И он не отвечает, я чувствую, это чем-то плохим может закончиться, но всё равно его жду. Что же мне делать? Пишу вам потому, что вы меня не знаете, но помочь 100%, можете, хотя бы, всё мне объясните. Жду письмо на мою почту.

Максим, 34года. Одесса. Украина.
Людмила Мастерина, я правильной ориентации, живу нормально, правда, не женат, но девочек люблю. Вот уже с полгода, как ко мне что-то или кто-то приходит ночью. Жутко как-то, и мне такое не надо, и отделаться не могу, даже к целительнице ходил. Она говорит, что это такие эротические сны. Ничего себе сны, если я всё чувствую реально. Вообщем, нашёл ваш сайт и решил написать. Почему-то, верю, что получу дельный совет. Спасибо, и всех благ. Максим.

Мать двоих малых детей, не замужем. Московская область. Россия.
Людмила Мастерина! Я неделю назад нашла ваш сайт, который очень мне понравился: тёплый, светлый и поучительный. Нам сейчас именно такого материала и не хватает. Вам, наверное, многие письма пишут, что и отвечать некогда, но я решила тоже написать.

Вы, последняя правильная моя надежда. Очень-очень прошу вас, помогите. Я боюсь спать, боюсь остаться одна ночью, а теперь уже и днём. Я нормальная, была у врача, была в церкви, ходила к целителям, но результата, нет. Мне очень плохо, ко мне ночью приходит кто-то невидимый. Я его не вижу, и мы с ним занимаемся… Помогите, умоляю.

Р.Т. 55л. Евпатория. Крым.
В мои годы надо думать о внуках, а я о любви. Скажите, на сколько опасен секс с невидимым любовником? Вот уже два месяца, как мне с ним хорошо, но волнуюсь, ведь он приходит с 12 до 3 ночи, а это, что-то не хорошее. Напишите мне на почту, хотя можно и открыто, а вдруг, ещё кого такие вопросы волнуют. Я буду вам очень благодарна, если вы дадите правдивую информацию. С Новым годом, вас! Успехов и здоровья в Новом году! Р. Т.

--Дорогие мои читатели! Подобных вопросов у меня скопилось много, и мне часто на встречах приходится отвечать на них, но, к сожалению, я не могу письменно ответить всем. Поэтому я решила дать ответ сразу всем, кого интересует эта информация. Этих вопросов люди стесняются, поэтому они не рассказывают о своих ночных гостях, даже близким родственникам. А это, очень жаль, так как, часто, бывает так, что спасти человека не удаётся.

Эти вопросы очень серьёзные, и решать их надо серьёзно, ответственно и срочно. Поэтому, я прошу, кто будет читать эту статью, быть очень внимательным и серьёзным к содержанию. Поверьте, я не пугаю, я прошу, быть очень внимательным при чтении.

Сейчас, когда идёт расцвет безверия и мода на веру в Бога, то информации, на подобные вопросы, много, и часто, она либо закодирована силами тьмы, либо написана так, что якобы, ничего страшного и плохого в этом нет. Но, я говорю, открыто, это и страшно, и плохо. Но, человек хозяин своей судьбы, что хочет, то и делает, кого хочет, того и принимает, а когда поймёт, кричит: "Помогите!”

Во второй книге "Я стучусь в твоё сердце”, МЫ подробно рассказывали о силах тьмы и как они действуют на человека. (стр. 54-65) Но, к сожалению, видимо читатели невнимательно читали книгу или не читали вообще, если идут такие вопросы. Я не буду повторять главу книги, подробности прочитаете сами, но видимо, пришло время сделать дополнение к этой главе. И чтобы не вызвать сомнение в моих словах, я прошу нашего Учителя Иисуса Христа ответить на ваши вопросы.

--Дорогие мои дети! С вами, действительно, говорит Сам Господь, Учитель всего человечества Иисус Христос. МЫ долго ждали, когда и эти вопросы будут решены, ОТКРЫТО. МЫ ждали, когда люди сами заговорят на эту тему. В основном, все, кто понял, что с ним что-то не то, ищут ответы самостоятельно, так как стыдятся говорить об этом даже родителям.

А жаль, часто, время бывает упущено. Ответов на эти вопросы много, как и много литературы, дающие информацию по данным вопросам. К моей ученице, довольно часто обращаются с подобными вопросами, как молодые девушки, так же женщины и мужчины. Но в последнее столетие эти вопросы вызывают наиболее широкий интерес.

Да, интерес, так как это касается человеческого удовольствия, поэтому многим это нравится, и многие, просто не задумываются, с кем имеют дело. И только душа человека, перепуганная и оскорблённая такой близостью, горько рыдает, но, к сожалению, разум человека её не слышит. Срабатывает животный инстинкт удовольствия. Нам жаль таких людей, которые, ради секунды удовольствия, отдают себя и свою душу на растерзание неизвестно кому.

И ещё горше Нам видеть и слышать, когда человек сожалеет о том, что этот НЕКТО, не пришёл ночью. Вы хотя бы задумались, какие силы приходят к вам после 12 часов ночи? И почему у вас на теле после "сладкой” ночи синяки? Моя ученица не хотела, открыто, отвечать на вопросы, так как считает, что это дело каждого, кого принимать ночью, а кого нет.

Людмила Мастерина уже не может находиться в большом обществе людей, даже на книжном рынке, так как она чувствует от людей энергию низшего астрала, с трудом ездит в переполненном транспорте, вот её слова, обращённые ко мне: "Мой Учитель! Мне сегодня на рынке стало плохо, со мной рядом встала красивая женщина, хорошо одетая, но с таким тяжёлым запахом, что меня мгновенно затошнило. Мне жаль её, она ведь не чувствует этого.

Надо что-то делать, мой Учитель. Ведь таких людей очень-очень много. Ведь они могут погибнуть”. Да, переживания моей ученицы Нам понятны, но и эти встречи не могли заставить Людмилу Мастерину взяться за тетрадь. И если бы не две девушки, которые пришли на приём к моей ученице, то эти вопросы снова бы остались в тени.

Дело в том, что у обеих девушек (17лет,19лет) по телу начали расти грубые, чёрные волосы. У одной, только, пока, на ногах, а у другой, по всему телу. Но эти волосы нельзя назвать волосами, скорее это грубые ворсинки от шерсти. Они дважды прошло полное обследование, дважды пролечились, были и в церкви, и по решению матери, были у знакомой целительнице, но без результата. Волосы, постепенно, появлялись по всему телу.

Врачи не смогли поставить точного диагноза, и вылечить, тоже, не смогли. Тупик. И когда уже волосы нельзя было скрыть, они пришли к Людмиле Мастерине. Да, можно понять этих молоденьких девушек, когда невозможно раздеться на море, и приходится носить одежду, скрывающую всё тело. Это горе для них, но это горе расцвет их удовольствия, которого они хотели сами.

Да, сами. В их доме есть масса книг на всевозможные темы; от гадания, приворотов и заговоров, до сатанинских ритуалов, а книга "Практическая магия”, чуть ли не настольная. Но этим занимается мама одной из девушек, но и они часто прибегают к её помощи, ради интереса, не думая о последствии. Вот ПЕРВЫЙ и страшный грех, это осознанный поворот к силам тьмы.

Нет, не к Богу поворот осознанный, а к дьяволу. А что, ведь интересно! Вот ВТОРОЙ страшный грех – отказ принять помощь от Бога Великого, принять Его Любовь и заботу. А вы уже знаете, НЕ ПРИНЯЛ СВЕТ, то ОТКРЫЛ ДВЕРЬ ТЬМЕ, и это ИСТИНА, которую вам говорю Я, Сам Иисус Христос.
Но самые сильные и крепкие сети для людей, особенно для молодёжи, расставили силы тьмы через Интернет. Да, ИНТЕРНЕТ, со своими грязными роликами девиц, продающих своё тело, а так же целая индустрия порнографии.

Вот настоящие капканы человеческих душ. И через эти грязные фильмы силы тьмы с лёгкостью ловят человеческие души. Ведь уже говорили, что вся индустрия, которая пропагандирует открытый секс, разврат, животные желания, вся эта система контролируется силами тьмы высокого ранга. И достаточно сильно пожелать посмотреть эту грязь, как появится возможность выполнить ваше желания.

Это первый признак того, что ваши мысли уже были пойманы сущностями, которые вылавливают тех, у кого появился интерес к подобной тематике, а дальше, они начинают, говоря по вашему, "пасти” такого человека. И достаточно 2-3 раза посмотреть ролики или фильмы с подобной грязью, и эта грязь хлынет в ваш разум, в ваш дом, квартиру. Да, через телевизор, компьютер силы тьмы, спокойно, пробивают канал в вашу жизнь.

Ведь вы сами с интересом смотрели эту грязь, и сами ей открыли дверь в свой разум и дом. Сами! Но фантазия человека безгранична, и если вы, хоть на миг, представите себя участником грязных сцен, или, под впечатлением увиденного нафантазируете себе сексуальные утехи, то будьте уверены, вы, обязательно, притяните к себе сущностей из астрального плана, а их, огромнейшее количество и всевозможных видов, и все они жаждут энергии человека.

Так же достаточно перед сном представить себе или вспомнить из ролика любовные сцены, то, эти мысли, обязательно, поймают те, кому необходимо подпитаться энергией человека, напрямую. Но надо сказать, что вначале будут сниться эротические сны, и, постепенно, эти сны становятся реальностью, и опять же, с разрешения самого человека. В астральном плане, действительно, огромное количество сущностей, которые живут за счёт энергии других. И внешность у них очень-очень разная.

Вернёмся к девушкам. Оказалось, что девушки сами открыли путь из тонкого плана в свою жизнь. Их любимое занятие "гулять по Интернету”, и когда мамы нет дома, смотреть запретные темы, и чаще всего, мысленно, принимать в них участие. Вот и нагулялись! Людмила Мастерина чётко увидела за спиной девушки сущность мужского пола, которая, спокойно, находилась уже постоянно рядом со своей жертвой.

Это значит, что эта сущность уже успела из тонкого плана, взять свою жертву под свой контроль, но уже спускаясь к ней на физический план. МЫ решили дать подробное описание одного типа сущностей, которые наиболее чаще вступают в связь с землянами. А вы прочитайте, да подумайте, кому вы отдаёте своё тело и душу на растерзание за секундное удовольствие.

Он был примерно 1м60см ростом, широкоплеч, имел полуквадратное плоское лицо, маленькие ушки, которые торчали на верху головы. Круглые, блестящие, тёмно-коричневые глаза, мускулистые короткие ноги и руки. Всё его тело было покрыто густыми короткими волосами. Тогда моя ученица сравнила его с бычком на двух ногах.

Да, чем-то похож, только покрыт он не волосом, а шерстью. Подобные существа делают всё, чтобы прицепиться к человеку, и им всё равно; мужчина или женщина, главное – забрать энергию жизни, но в основном, они предпочитают женщин. Они ловят мысли о грязном сексе, и вступают в связь вначале на тонком плане и часто, действительно, у таких людей снятся сексуальные сны.

Если сам человек это не остановит, то они, постепенно, спускаются на физический план, и тогда реально эти астральные сущности занимаются сексом с человеком, вначале грубо, а потом, понимают, чего хочет жертва, становятся ласковыми, но в любом случае, практически всегда, идёт отбор энергии жизни человека.

Вначале высасывается энергия из тонких тел, а потом с физического тела, с органов. Они свои жертвы ни с кем не делят, то есть, на физическом плане они не позволят жениться или выйти замуж. Это может продолжаться и месяц, и год, но до тех пор, пока они не заберут из человека 60%, а то 70% энергии, и человек начинает болеть, и резко обрастать волосом.

Это потому, что во время секса энергии партнёров смешиваются, значит, его энергия попадает в тело человека и, именно его энергия даёт рост волосу по всему телу. Такие люди долго не живут, врачи вылечить его не смогут. Он может в течение полугода, год покрыться волосом-шерстью и умереть.
Вы уже поняли, почему врачи не могут помочь таким людям?

Нет! ВЕДЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ ДУХОВНОСТИ! Из-за своей низкой духовности, а вернее и точнее, бездуховности, безверия в Бога Великого, эти люди приобрели эту болезнь. Они отдали свою энергию жизни за своё секундное удовольствие. И это, так! И если это болезнь бездуховности, значит, её надо лечить ростом Истинной духовности. ЗАПОМНИТЕ, все сущности астрального плана бояться только Огненной энергии, которая их сильно жжёт.

Так что, если пригласили сами их в свою жизнь, показали им дорожку в свою постель, то и только самим надо от них избавляться, если хотите жить, а не мучиться. Растите духовно, защищайтесь Небесным Огнём, а перед сном не смотрите грязные фильмы, а читайте молитвы в тишине и спокойствии, да не забудьте, очистить дом свой, осветив его святой водой с молитвой. Хотите вы этого или нет, верите вы в Бога или нет, у человечества уже нет другого пути, как путь у Богу, или же к подобным гостям. Выбор за человеком!

Это Я рассказал об одном более распространенной связи сущностей астрального плана с землянами, но тонкий план кишит сущностями, поэтому к вашим грязным мыслям может прицепиться кто угодно, любого цвета и формы. Запомните, все эти невидимые ночные любовники являются представителями сил тьмы. И очень страшно, и очень плохо обычно заканчиваются эти связи, если во время их не остановить.

Очень плохо, если они ушли, а человек уже скучает о ночном любовнике, ждёт снова сексуальных утех с неизвестным невидимым существом, и эти связи могут восстановиться, но сущностей может быть больше. Я никого не пугаю, нет. МЫ наконец-то дождались, когда можем, открыто, говорить и на эту очень серьёзную тему. Значит, время пришло. Значит, МЫ ещё раз ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, авось человек задумается.

Но ещё страшнее, когда ваши грязные мысли ловят силы тьмы, то есть, энергетические сущности высшего порядка, которые могут принимать образ мужа или знакомых. Здесь Я прошу Людмилу Мастерину вставить выдержку из книги "Я стучусь в твоё сердце”, страница 54.
"Чаще всего эти дьяволы вселяются в мужчин, делая их алкоголиками, так как они сами любят пить, гулять и очень любят женщин. Это одна группа сущностей высшего порядка, а другая, более воспитанная, уважающая себя, вселяются в женщин, особенно в полных, или влюбляются в женщин и начинают приходить к ним по ночам, а если она позволит, занимаются сексом.

В последние годы это происходит часто, особенно, если женщина пьёт. В таких случаях дьявол принимает образ или же бывшего мужа, или любовника, или просто знакомого женщине мужчины. «Голодная» по ласкам женщина не знает, с кем имеет дело, и ей приятно чувствовать что-то, и если она сама это всё не остановит, то он становится её покровителем, мужем и живёт с ней в одной постели.

Такая женщина быстро худеет, болеет, а вот с мужчинами, она уже не сможет встречаться. А если земной мужчина всё же будет настаивать, то дьявол – любовник его накажет и больно. Не лезь к его женщине, а ведь земной мужчина ничего не знает. Надо знать, что дьяволы – сожители, через вторую чакру забирают энергию жизни человека.

Яркий пример этому женщина, которая была у тебя, Людмила Мастерина, на приёме. В свои 45 лет, она выглядела на все 70. Похоронив любимого мужа, она сильно по нему плакала, скучала, и вот однажды он пришёл во сне. И конечно, она его приняла. А как же, муж. Общения были настолько реальны и чувствительны, и не было даже сомнений, что это не муж.

Она с ним разговаривала вслух, отвечая и за себя, и за него, отмечала годовщины дней рождения и похорон, советовалась с ним, кого пригласить в гости. Резкую перемену в ней заметили и родные, и соседи, только она ничего не замечала, что стареет на глазах, болеет, а порой, нет сил, встать с постели. Так продолжалось три года. И, благодаря её родственникам, женщину удалось спасти”.

Вот МЫ немного рассказали о планах сил тьмы, как заставить безверного человека попасть к ним в сети. И это у них, к сожалению, получается, опять же, с разрешения самого человека. Но, необходимо сказать, что любая такая связь изменяет человеческий организм, нарушает психику, и если не остановить всё это во время, как вы поняли, такие люди заканчивают очень плохо.

И со временем, и от мужчины, и от женщины, которые занимаются сексом с сущностями астрального плана или силами тьмы, то от них будет исходить запах низшего астрала: немытого, грязного, вообщем: неприятный запах, до тошноты, который, к сожалению, они сами не чувствуют, но этот запах хорошо чувствуют другие люди.

И никакие дорогие парфюмы им не помогут. В дальнейшем, и женщины, и мужчины становятся больными и бесплодными, и их болезни никогда не вылечит медицина, так как это болезнь духовной низости.
И вылечит любого такого человека, только собственный духовный рост, вера в Бога Живого, Любовь ко всему живому, и защита его от всего, что не от Бога, опять же Помощь Самого Бога Великого и Его Огненная Любовь. Растите духовно, и не думайте, что вам это не надо. Надо, и очень НАДО, чтобы не попасться кому-то на удочку из-за своего безверия.
МЫ ждём тот день, когда все люди будут накрыты Огненным Крылом Любви и Света Самого Отца Небесного.
Я думаю, МЫ ответили на вопросы, которые интересуют многих.
Думайте и решайте сами, с кем вы идёте по жизни: с Богом и Любовью или с животным удовольствием и силами тьмы. Решать и выбирать только вам. Успехов вам и правильного осознания.

Источник: Сайт "МИР ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 1877  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены