Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Преимущества женщин с дочками

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня поговорим о преимуществах женщин с дочками. О преимуществах женщин с сыновьями я писала в статье "Преимущества женщин с сыновьями", которая вызвала большой интерес и дискуссии.

Выяснилось, что слово "преимущества" понимается неоднозначно, как будто бы женщины с сыновьями для общества ценнее, чем женщины, воспитывающие дочерей.

Каждый человек в чем-то имеет свои преимущества. Но это совершенно не значит, что другие не имеют своих преимуществ. Вспомнилось стихотворение Сергея Михалкова "А что у вас?". В нем есть такие строчки:

"Мамы разные нужны,
Мамы разные важны."

И не только мамы нужны разные. :)

Преимущества женщин с дочками

 

В одном из комментариев к статье про женщин с сыновьями замечательно было сказано:

"Девочка — это комплимент женщине от бога, значит она (женщина) достойна повторения … Следуя логике, мальчик — комплимент от бога мужчине …)"

Основа человеческого общества - семья. А основа семьи - женщина. От нее зависит, какой быть семье - крепкой, счастливой или ...

Преимущество женщин с дочками такое - воспитывая свою дочку, женщина создает будущее Земли. Именно так.

Мы, женщины, передаем своей любимой милой и такой замечательной доченьке не только умение готовить, содержать дом в чистоте и порядке. Обучаем, кстати, своим примером, как одеваться, как держаться, ходить, улыбаться... Кокетство в девочках заложено природой. Как быть здоровой самой и заботиться о здоровье всех членов семьи.

Преимущества женщин с дочками

Ведь женщины рожают и воспитывают детей. Создают уникальную семейную обстановку в доме, уют. Мужчины без женщин не способны на ежедневные подвиги. :)  Им нужны забота и поддержка жены. Тогда и у них вырастают крылья за спиной, готовы делать все необходимое для своей семьи, детей и любимой жены. Для страны. Я писала уже, что от женщин с сыновьями зависит, какие мужчины вырастут. Какие будут защитники, созидатели, строители, изобретатели, музыканты...

Женщины, в основном, сейчас еще и работают. Реализовываются в профессии. Мы учим дочек и психологии, психологии отношений. Без этого никуда. Мы учим и быть счастливой, жить в любви.

Природой заложено, что девочки рождаются энергетически намного сильнее мальчиков. Не путать с видимой физической активностью, нервной возбудимостью. Речь про энергетический потенциал, "батарейку". :)

Роль женщины наглядно видна, например, в традициях отдельных народов, где главной в семье считается мать, и взрослые мужчины слушают ее, ее советы. Подпитываются ее энергией любви.

От женщины многое зависит. Это точно. В том числе и то, какие женщины вырастут из нынешних малышек, кто и какое будущее будет создавать.

Преимущества женщин с дочками

В девочках должно быть понимание своей роли в обществе. Тогда не будет страдающих - выберут меня или нет, возьмут меня замуж или нет...  Об этом поговорим в других статьях.

Сегодня прочитала:

"А знаете почему женский день 8 числа? Потому, что женщина это 8 чудо света!!!!!!"

Написала женщина. Мужчины поддержали. :)

Если вдруг у вас есть какие-то неприятные ситуации в семье, с которыми не понятно как справиться. Или необходимо наладить отношения с детьми, родителями, могу помочь, подсказать. У каждого человека природой заложены свои особенности поведения с родителями или детьми, зная их, можно построить прекрасные отношения, уменьшить количество конфликтов  и недоразумений.

Предлагаю вам узнать ценную информацию о своих особенностях. Вы поймете что вам необходимо сделать для лучших отношений с детьми или родителями. чтобы наступили в вашей семье мир и согласие.  Счастье.

Заказать бесплатную консультацию можно на моем блоге.

Источник Блог Татьяны Овчинниковой.

Это интересно
+1

09.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 659  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены