Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОСТАНОВИТЬ прогрессирование артроза можно!

Артроз коленных и тазобедренных суставов по статистике появляется у каждого пятого человека в возрасте 30-40 лет, и у каждого второго в возрасте 50-60 лет.

 

При артрозе с течением продолжительного времени возникают дистрофические изменения в суставах, связанные с медленным разрушением хрящей внутри них. Как правило, врачи связывают эти изменения с возрастом человека и называют это нормой для людей старше 50 лет.

 

Плохая новость состоит в том, что те изменения, которые уже произошли в суставах, НЕЛЬЗЯ повернуть вспять. Иными словами, если сустав уже начал разрушаться, то никакими способами не вернуть его в то состояние, чтобы он стал «как в молодости».

 

Единственный вариант — это замена сустава на искусственный. Но это уже крайний метод на последней стадии артроза, до которого я крайне не рекомендую себя доводить.

 

Хорошая новость состоит в том, что прогрессирование артроза можно и нужно ОСТАНОВИТЬ. Иными словами, затормозить процесс разрушения, или хотя бы его существенно замедлить, чтобы не довести себя до последней стадии артроза и операции по замене сустава.

 

Более того, при этом вы сможете восстановить подвижность ваших суставов, и полностью или частично избавиться от болей, которые возникают при движении, а так же вернуть легкость походке. В идеальном случае вы просто-напросто забудете, что у вас есть артроз. И не будете вспоминать об этом долгие-долгие годы…

 

Как это сделать? Начните с прочтения книги "Пошаговый план восстановления подвижности коленных и тазобедренных суставов при артрозе". Забирайте книгу бесплатно и прямо сейчас здесь, кликайте!

Это интересно
0

15.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 738  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены