Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Долголетие – теория и практика.

                Во-первых, существует два основных пути увеличения продолжительности жизни.

 

1\ протезирование (от протезирования зубов в древних цивилизациях, до создания киборгов); 

 

2\ правильное использование наших природных органов (от создания условий для их работы, до восстановления утрачиваемых функций).

 

Все ускоряющийся прогресс последнего времени, позволяет УЖЕ создавать и имплантировать все больше органов. Однако, это довольно дорогостоящая штука и далеко не все могут себе позволить воспользоваться новейшими разработками. В связи с этим, возрастает роль второго пути: сохранения и восстановления природных органов.

 

Теоретически, почти все согласны с перспективностью ЭТОГО пути. А вот с практикой – КАТАСТРОФА!

 

Уже сегодня можно применять эффективнейшие уже наработанные методики:

 

 1\ закалка - в широком смысле этого слова, от ежедневного полоскания холодной водой горла (пожалуй, ЕДИНСТВЕННОЕ средство гарантирующее наслаждение холодной водой из холодильника и без негативных последствий),  до – приучения организма к яду (рецепт от императора из древнего мира).

 

2\  помощь организму в борьбе с инфекциями:

 

а) ежедневное ополаскивание зубов серебряной водой , после чистки. Что может ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить объем работы стоматологов, при этом сократив и их доходы (возможно это и является одной из ОСНОВНЫХ причин более широкого распространения иных методик).

 

б) промывание носа той же серебряной водой, лимонкой (разведенной так, чтобы не пожечь слизистую) или раствором перекиси водорода и т.д. Что позволяет до 20 раз (из собственного опыта) сократить число заболеваний гриппом и ОРЗ.

 

3\ научившись расслаблять мышцы глаз, избавиться от очков (из личного опыта, как и все, о чем здесь написано).

 

4\ «разрывать заколдованные круги» с помощью кислородного концентратора, в три раза увеличивающего количество кислорода во вдыхаемом воздухе (есть нюансы, подробности на ochewidno.ru) типа: чтобы кости позвоночника не "терлись" друг о друга, надо подкачав мышцы, «раздвинуть» кости (для образования защитных хрящей). Но недостаток кислорода «переклинивает» эти самые мышцы.

 

5\ «поднять» РН мочи до 6-7, чтобы перестали образовываться камни в почках. Да и рак появляется именно в окисленном организме (за открытие этого факта была присуждена нобелевка).

 

P.S.  Доказывать ВСЕ ЭТО умничающим гражданам – себе дороже! Пусть каждый имеет то, что ЗАСЛУЖИВАЕТ! https://ochewidno.ru/articles/zdor19.html

Это интересно
0

21.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 737  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены