Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30427 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Научитесь вести диалог с болезнями

Здравствуйте!

 

Чем больше Жанна Абрамова работает с родовыми программами человека, тем чаще у нее возникает вопрос - откуда в нас столько сил и возможностей справляться с болезнями, вирусами, травмами, потерями и всем тем, что попросту нас убивает?

 

Поверьте, ни одно сверх прогрессивное техническое оборудование не выдержало бы и доли поломок, с которыми сталкивается человек по жизни.

 

То, что мы сетуем на болезни, это лишь от нашего незнания зачем нам данные «поломки» нужны и от чего они нас оберегают.

 

Поверьте, пока мы болеем, мы живы. Абсурд, правда? Но вы, наверняка, знаете, что самая опасная органика та, которая не болит. Самые опасные болячки, это те, которые «молчат».

 

А почему они молчат? Потому что молчим мы. Молчим о своих истинных чувствах, не говорим о своих желаниях, не заявляем о своих потребностях. Молчим мы, убивая своё «Я», молчит наше «Я», убивая наше здоровье.

 

Жанна Абрамова вас очень просит забыть обо всех объяснениях соматики, которые вы когда-либо читали. Это слишком общо и даже, она бы сказала, не эффективно судить о болезнях через привязку боли к какому-то конкретному объяснению, типа, болит горло - значит существует, чувствуется некая невысказанность.

 

Пока мы так судим, мы не сможем разобраться «О чем же все таки нам пытаются донести болезни». А в этом вопросе просто необходимо научиться разбираться. Таким образом мы спасём не только себя, но и все свое последующее потомство.

 

Научиться «вести диалог с болезнью» можно в ближайшее время, приняв участие в бесплатном интенсиве Жанны Абрамовой, который пройдет с 9 по 11 июля, в 19-00 Мск, зарегистрироваться на который можно по ссылке!

Это интересно
+1

09.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены