Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на август 2018 года по знакам Зодиака

 

  Овен
  
Август принесет Овнам неожиданные встречи и много позитивных эмоций. Последний месяц лета благоприятен для упрочнения семейных отношений, обращений к начальству с просьбами о рассмотрении нового проекта или повышения заработной платы. Овнам удастся превратить конкурентов и соперников в партнеров и приятелей.

 Телец

 Жаркий август станет для Тельцов самым плодотворным и интересным периодом этого года. Приоритет этого месяца – семейные и родственные отношения. У Тельцов появится шанс проявить себя на работе, заслужить добавку к зарплате или новую должность. Будьте смелыми, решительными и не позволяйте никому мешать Вашим планам.

 Близнецы

 В августе Близнецам удастся завершить долгие проблемные проекты и начать новый этап карьерного роста. Активность и постоянное стремление к развитию помогут достичь намеченных целей, быть в центре внимания. Жизнь, как всегда, сама расставит приоритеты и уберет из Вашего окружения ненужных людей.

 Рак

 Удачный период для медитаций, самопознания, личностного роста и развития. Месяц открытий и побед, невозможные дела станут реальностью, недостижимые желания сбудутся. Звезды помогут Раку не свернуть с верного пути и выбрать именно то направление, которое принесет успех, престиж и финансовое удовлетворение.

 Лев

 Смело стройте планы, создавайте чертежи и схемы, рисуйте эскизы и организовывайте переговоры. Август пройдет под девизом «Цель-Результат». Труднее всех придется пессимистически настроенным Львам. Здесь старания звезд бессильны. Забудьте о хандре и неурядицах. Жизнь полна ярких впечатлений и интересных событий!

 Дева

 В августе Девы добьются головокружительных результатов на профессиональном поприще. Долгожданное признание заслуг станет прекрасным стимулом для дальнейшего развития. Семейные отношения стабильны и спокойны, близкие поддержат все Ваши начинания и помогут расслабиться после трудовых будней.

 Весы

 Все мысли и действия Весов в августе будут сконцентрированы на налаживании личной жизни, укреплении семейных отношений и восстановлении родственных связей. Изобретательные и креативные Весы придумают много развлечений, сценариев семейных праздников, после которых обеспечено отличное настроение и заряд позитива.

 Скорпион

 Конец лета принесет Скорпионам обострение всех чувств. Не принимайте решения на основе эмоций и впечатлений, рассуждайте практично. Такая тактика поможет избежать ошибок и выбрать правильное направление действий. Будьте терпимы и лояльны к окружающим людям, ведь у каждого есть как недостатки, так и неоспоримые достоинства.

 Стрелец

 В разгар сезона отпусков Стрельцам предстоят решительные действия и стремительные перемены. Смелые и активные представители этого знака зодиака не упустят возможность улучшить свое  материальное положение, наладить новые контакты, приобрести выгодный участок земли или квартиру. Используйте свой потенциал и не бойтесь авантюрных проектов.

 Козероги

 Целеустремленным и выносливым Козерогам представится в августе замечательная возможность получить повышение по работе, наладить отношения с родственниками, получить приятные сюрпризы судьбы. Эмоционально насыщенный месяц будет одинаково удачен и в карьере, и в семейной жизни. Не забывайте находить время и для отдыха!

 Водолей

 Водолеям предстоит нелегкий, но очень результативный месяц. Постарайтесь равномерно расходовать силы и финансы, соглашайтесь на поддержку близких, друзей. Не провоцируйте конкурентов эпатажным видом и поведением, контролируйте выражения и эмоции. Верьте в себя!

 Рыбы

Август для Рыб будет периодом активных перемен, положительных результатов, повышения качества жизни. Они смогут побороть нерешительность и сомнения в собственных силах, начнут развиваться в профессиональном плане. Прекрасный момент записаться на курсы повышения квалификации и в спортзал. Сил хватит на все!

  Автор  - астролог Анна Фалилеева - ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП НА АВГУСТ ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Это интересно
0

02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 687  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены