Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ангел-Хранитель. Сильная молитва Ангелу-Хранителю на каждый день недели

У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Однако очень немногие из нас осознают это или могут с ним разговаривать. Для большинства из нас ангелы-хранители - это сказочные персонажи из милых историй, которые мы рассказываем детям, чтобы они не боялись темноты. 

Мы не понимаем, что ангелы-хранители находятся рядом с нами, они оберегают нас и всегда готовы прийти на помощь, стоит нам только их позвать. И даже, если людям кажется, что они знают об этих существах всё, это далеко не так.

Ангелы-Хранители с нами с самого начала жизни. Считается, что с самого момента своего рождения у человека есть назначенный ему опекун в лице Ангела-Хранителя, который следит за ним, направляет на правильный путь, а также помогает в случае необходимости. Наши ангелы наблюдают за нами с самого рождения, и мы должны позволить им выполнять свои обязанности в течение всей нашей жизни. 

Ангелы-хранители общаются с нами через мысли, образы и чувства (в редких случаях словесно). Ангелы - это духовные существа, не имеющие тел. Лишь иногда они могут появляться перед людьми в телесной оболочке и даже влиять на материальный мир, но по своей природе они являются чистыми духами. Главное - вовремя распознать то, что нам хотят сказать наши Ангелы-Хранители

 

ГОРОСКОПЫ НА МЕСЯЦ, НЕДЕЛЮ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ 

 

Это интересно
0

18.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 1284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены