Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЧУЖИЕ БОЛЕЗНИ

Я хочу поговорить с вами, уважаемые читатели, о болезни, которую врачи называют подагрой и не могут её вылечить. Эта болезнь родилась на Земле очень-очень давно, в те времена, когда люди начали отходить от Бога. Веру в Бога стали заменять материальностью. Духовность оказалась в забвении. Верх брали человеческий эгоизм, себялюбие, алчность, гордыня и другие пороки, которые человек сам развивал в себе.

Прелюбодеяние, поклонение пище и богатству, зависть, вседозволенность делали своё дело. Силы тьмы старались, чтобы все пороки и грехи твёрдо укрепились в человеке и остались на родовом пути. И если люди делают всё, что хочу, то силы тьмы к каждому их «хотению» направляли своих слуг, которые постепенно развивали болезни в физических телах. К примеру: всё, что было связано с воровством, с прелюбодеянием, с эгоизмом, обманом, завистью, алчностью силы тьмы решили нарушать опорно-двигательный аппарат человека.

Так у человечества появилось много болезней, и одна из них – подагра. Но больше всего силам тьмы нравится развивать в людях алчность и жадность. Они придумали массу наказаний для таких людей, и многие тяжёлые болезни этих грехов передаются из поколения в поколение. В последнее столетие силы тьмы делают всё возможное, чтобы укрепить у алчных людей любовь к деньгам. Именно они распределяют, кто и когда будет страдать за не доплату рабочим, за украденные деньги у людей и государства, за обман и горькое наказание ждёт тех, кто не возвращает долги.

Силы тьмы поняли, что именно болезнями можно отвернуть человека от Бога, укрепляя грехи родителей в их детях. Из поколения в поколение переходят грехи предков на своих детей и внуков. Часто до четырнадцатого колена страдают люди, но к Богу не поворачиваются, не просят помощи, не стараются жить по Простоте Христа, но это выбор самого человека. Было бы хорошо, если бы родители понимали, что это их грех и им отвечать, но они или не понимают и считают, что поступают правильно, или не успевают понять и отработать. А если родители осознают свой грех, то он убирается и с ребёнка.

 Все не отработки остаются на родовом пути, и Владыкам приходится распределять накопленный негатив по всем детям и внукам. Было бы хорошо, если бы дети осознавали грехи и отрабатывали, тем самым очищали навсегда свой родовой путь, но, к сожалению, они принимают грех отца или матери,  бабушки или дедушки, к примеру, и укрепляют его в себе. Придёт время и этот грех перейдёт к внукам и так далее, пока кто-то из родственников своим добрыми, светлыми делами и преданной верой в Бога сожжёт негатив, очистив этим родовую дорожку. Вот и болеют люди из поколения в поколение, и не думают ни о чём, а когда приходит болезнь, бывает поздно думать и что-то делать.

          «У деда была подагра, и у сына она появилась. По наследству, значит» - так говорят люди. Подумать бы, почему такое в семье? Каким был дед? Может, он тащил в дом всё, что плохо лежит? Ходил туда, куда не надо? Говорил то, что неприятно было слышать? Какие негативные  источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 524  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены