Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на сентябрь 2019 года. Полнолуние в Рыбах

На пороге осени нас встречает Дева – знак уравновешенный и спокойный, создающий предпосылки для обычной нормальной жизни, в которой есть место и усердной работе, и умеренным развлечениям. Сентябрь 2019 года будет неплохим месяцем для бизнеса, работы, деловых встреч. Мировая экономическая ситуация будет улучшаться, а с ней вместе возрастут наши доходы, успехи и карьерный рост. 

В начале месяца с 1 по 6 сентября Солнце будет находиться в соединении с Марсом и Меркурием в Деве, а значит могут создаваться конфликтные ситуации и даже противостояние одной группы людей другой. Этот аспект является также указанием на опасность различных катастроф и происшествий, особенно связанных с передвижением и транспортом. 

Марс всегда связан с неприятными неожиданностями, с необходимостью делать что-то такое, что вовсе не было запланировано. Поскольку планеты находятся в Деве скорее всего это указание на необходимость заниматься своим здоровьем, особенно тем, кто долго откладывал визит к врачу и старался сделать вид, что проблемы как таковой не существует. 

Период с 1 по 6 сентября очень неблагоприятен для переговоров и принятия решений. Активность будет только мешать в делах. Опасно ездить, выезжать далеко, спорить и доказывать свою правоту. Будьте осторожны. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ "В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ" - ЧАСТЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

Это интересно
0

19.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 456  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены