Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Видео-гороскоп на октябрь 2019 года по знакам Зодиака

Представители четырех стихий знаков Зодиака очень по-разному воспримут благодатный октябрь. Огненные знаки – такие, как Овен, Стрелец и Лев, будут очень нетерпеливы в тяжелые дни, а в благополучные периоды будут с новым энтузиазмом бросаться покорять новые рубежи.

            Водные знаки – Рыбы, Раки и Скорпионы будут разрываться между желанием углубиться в свой внутренний мир, остаться наедине с собой и желанием доказать всему миру – в особенности  тем, кто задевает их самолюбие, - что они во всем правы. Знаки Воды будут более воинственны в октябре, чем обычно. Поэтому старайтесь не задевать их чувства. 

            Октябрь будет наиболее сложным месяцем для знаков Земли – Девы, Козерога и Тельца, поскольку они очень тяжело переносят внезапные перемены, даже если они положительные. Им придется проявлять больше гибкости и уступчивости в мелочах.

            Само собой разумеется, что Весы, а вместе с ними и все знаки Воздуха (Близнецы и Водолеи) будут себя чувствовать в своей родной стихии. Они смогут в полной мере воспользоваться благоприятными воздействиями планет.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

 

Это интересно
0

26.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены