Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пишет:

Загадочный подарок

Загадочный подарок

Справляли мы с женой вторую годовщину нашей свадьбы. Пригласили друзей, замариновали шашлычок, купили выпивку. Сидим, ждем. Через 1.5 часа после назначенного срока подваливает народ и вручает нам подарок, целиком завернутый в фольгу. Времени на распаковку нет, я кидаю подарок на кровать, и мы дружно отчаливаем в лес.

В лесу находим полянку, выпиваем для поднятия настроения и начинаем готовить шашлык. И тут возникает вопрос - открыли лы мы подарок? Я честно отвечаю, на что друзья высказывают соболезнования и заявляют, что подарком является персонально подписанный торт-мороженое. Мы с женой уже прикидываем, во что превратится кровать, и как ее придется чистить.

Но делать уже нечего, остается только ждать возвращения домой. В общем, хорошо погуляв, мы отправляемся домой.

Меня довозит на мопеде Серега (так как пешком я хожу фигово - мешает гипс на сломанной ноге), остальные топают пешком. Приехав домой, я первым делом бегу к подарку и смотрю, не растекся ли он.

К счастью, подарок не проявляет признаков расплывания, и внутри него ничего не журчит. Я радостно засовываю его в морозильник и выхожу на улицу, чтобы составить компанию Сереге (он не может подняться ко мне с мопедом). Минут через 20 подходят остальные, прикупив по дороге тортик.

Дружно идем к нам домой (умудрившись-таки затащить мопед на 3-ий этаж), чтобы попить чайку с тортиком и мороженым. Наконец, чай готов, гости усажены. Жена вынимает из морозилки коробку и достает из нее... РАДИОТЕЛЕФОН!

Источник публикации

Это интересно
+2

Привилегированный 04.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены