Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Китайский массаж гуаша для лица против отеков и морщин

Массаж гуаша для лица

Китайская медицина славится своими возможностями исцеления без лекарств. Многие ее методы — акупунктура, фитотерапия, точечный массаж — официально признаны действенными и активно внедряются в практику западных врачей. Один из них - массаж гуаша работает не только на красоту и молодость лица, с его помощью можно улучшить состояние здоровья.

 

Что такое массаж гуаша?

Этой методике воздействия на кожу и мышцы тела человека уже более 2000 лет. Процедура выводит из организма шлаки и токсины, омолаживает и даже помогает лечить различные заболевания. 

Сеанс проводят с помощью специального скребка. Им обрабатывают рефлексогенные зоны и стимулируют биологически активные точки, которые отвечают за состояние различных органов и систем организма. Кстати, название “гуаша” буквально означает “соскрести все плохое”.

В косметологии техника гуаша используется для очищения и естественного омоложения. Мастер последовательно обрабатывает участки лица, двигаясь строго по направлению медиан - биологически активных линий. 

Это приводит к запуску восстановительных процессов в клетках, устранению возрастных и косметологических проблем. А поскольку на лице расположено большое количество точек, связанных со всеми системами организма, массаж гуаша для лица предупреждает проявления различных заболеваний и способствует их излечению.

 

Чем полезен массаж лица гуаша?

Преображение после массажа наступает стремительно быстро. В результате курса процедур можно добиться следующих улучшений:

  • разгладить морщины, заломы и другие возрастные проявления;
  • устранить шрамы, рубцы;
  • восстановить тонус кожи;
  • убрать отеки;
  • восстановить контур лица;
  • улучшить цвет лица;
  • избавиться от акне, угревой сыпи;
  • отбелить кожу за счет обнажения новых слоев без темной пигментации;
  • активировать выработку гормонов серотонина, эндорфина, дофамина.

Как сделать массаж лица гуаша самостоятельно - читайте в источнике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены