Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем полезен нефритовый ролик для лица?

Нефритовый ролик для лица - настоящий маст-хэв современной женщины. В одних только США бьюти-гаджетом успели обзавестись более 200 млн человек, а сам инструмент прочно вошел в десятку самых полезных изобретений по уходу за кожей. И ведь не спроста.  

Массаж лица роликом из нефрита – эффективный домашний способ избавиться от неглубоких мимических морщин, вернуть ей свежесть и здоровое сияние. Не стоит ждать от инструмента чудес в виде решения серьезных косметологических проблем. Но если понимать, как устроен нефритовый ролик, как им пользоваться и для чего — положительные изменения не заставят себя ждать. 

Инструмент представляет собой два отполированных нефритовых валика, с двух сторон прикрепленных к ручке с помощью дужек. Большой валик используется для массажа лба, щек, подбородка, шеи и зоны декольте. Маленький — для проработки носа и зоны вокруг глаз.

О целебных свойствах нефрита знали еще древние китайские целители и ценили его больше золота. Как любой массаж, процедура с применением нефритового ролика расслабляет мышцы, снимает застои и напряжение, восстанавливает кровообращение и лимфоток. А благодаря особым свойствам полудрагоценного камня, у нее есть масса дополнительных преимуществ.

Массаж лица нефритовым роликом помогает:   

  • убрать темные круги и мешки под глазами;  
  • избавиться от спазмов и снять головную боль;  
  • устранить угревую сыпь и воспаления на коже;  
  • выровнять тон кожи, устранить пигментацию;  
  • снять отеки;
  • разгладить морщинки;
  • подтянуть овал лица.  

Нефритовый массаж способствует активной выработке коллагена и за несколько недель способен заметно сократить мимические морщины.

Как пользоваться нефритовым роликом для решения различных проблем - читайте в источнике

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены