Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

19 января. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕУважаемые гости нашего сайта!    
                    Сегодня я хочу поговорить с вами о Светлом Празднике, Великом  Празднике – «Крещение Господне», который отмечает вся Земля 19  января. И сразу же скажу, что я просто даю информацию надежде, что она заставит людей задуматься, а может кто-то, что-то возьмёт для себя, но я никому и ничто не навязываю и не заставляю что-то делать, каждый и только каждый должен решить, надо это ему или нет. 

                  Начну с того, что этот День, этот Великий Праздник «Крещение  Господне» или «День Святой воды» ждёт вся наша планета, значит, и  всё живое на Земле. Земля знает, что один день в году происходит       Крещение Господом всего живого. И всё живое, вся природа, всё, всё, всё в этот День очищается, обновляется. Только по Воле Господа была дана Земле такая Божья Милость. И эту Милость Господь передал через Иоанна Крестителя в те далёкие годы, когда Он крестил в воде Иисуса Христа. Дух Иерархии Света говорит: «Он (Иоанн Креститель) открыл людям Земли Господа – Иисуса Христа, дал людям понять и услышать Его Слово, указывая, что перед ними Божественная Сила – энергия Света и Любви! Иоанну Крестителю было дано это право» («Зов Света» стр. 516) И это так.

                Именно с Крещения Иисуса Христа человечество приняло и несёт по сей день то, что Иоанн Креститель показал всем, что на Землю явился Господь – Сын Божий. С того Светлого Дня Земля и всё живое ждёт 19 января. Святой День – Крещения Господне, ждём и мы, люди, так как в этот День происходит процесс очищения всего, что не от Бога. И первой очищается вся природа, купаясь в Божественных Лучах энергии Света и Любви. Благословенная, Божественная, Чистейшая, Светлейшая энергия Самого Всевышнего Господа льётся в этот День на всю планету Земля. Очищенные энергии природы излучают свет.

Источник

Это интересно
+2

17.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены