Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
русского не понимает пишет:

Где остановиться в Гонконге: бюджетный вариант.

Всем привет!

Друзья, я обещала Вам дать координаты бюджетного места, для остановки в Гонконге. Нашла визитку и готова поделиться с Вами этой информацией, надеюсь, что она пригодиться Вам в путешествии. Перед поездкой в Гонконг мы не ничего заранее не бронировали, а определились, как и в большинстве случаев, на месте.

где остановиться в гонконге

Визитка.

Гонконг, как и Сингапур, очень дорогой город, начиная от авиаперелета и проживания, заканчивая входными билетами на различные достопримечательности и приобретением сувениров.

Большое количество отелей в Гонконге удивляет, но не меньше удивляет стоимость проживания в них. Для нас важно было найти не только хорошее место для проживания в городе, но чтобы оно было подходящим по цене, а также с отличным территориальным расположением в центре, поближе к основным достопримечательностям. И мы такое местечко нашли, увидели указатель на HK STAR WORLD GUESTHOUSE. Зашли, посмотрели номера, все понравилось и мы остановились.

К сожалению, фотографии внутри я не сделала, только взяла визитку HK STAR WORLD GUESTHOUSE.

На ней был указан официальный сайт: http://hkstarworldguesthouse.com/

Есть контактные номера телефона и Email: hkstarw@hotmail.com

В букинге этого гестхауса нет, но на официальном сайте его можно забронировать заранее. Стоимость начинается от 500 HKD $.

Я расскажу об этом гестхаусе подробно и подскажу, как его найти.

Расположение очень удачное – центр города, до метро Tsim Sha Tsui около 5 минут ходьбы. Торговый центр Miramar (с большим количеством кафе и ресторанов) в 3-х минутах ходьбы, столько же идти до улицы Кантон-роуд и торгового бульвара Парк-Лейн. Время в пути до международного аэропорта – около 45 минут.

где лучше остановиться в гонконге

Указатели на метрополитен с буквой Ж. Мимо не пройдешь!

Среди обилия наружной рекламы, вывеску этого гестхауса можно просто не заметить. Основным ориентиром, по которому можно найти HK STAR WORLD GUESTHOUSE, является отель Kimberley – это высоченный 4-звездочный отель, а, напротив, через дорогу, и находится наш бюджетный гестхаус в Гонконге.

где остановиться в гонконге

Реклама повсюду! На китайском и английском)

Адрес гестхауса: Unit J, 9/F, Wing Lee Building, 27-33 Kimberley Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.

Гонконг

Одна из улиц в Гонконге.

Теперь о том, что предлагают в HK STAR WORLD GUESTHOUSE. Номера различные: для одного, двух и трех человек. От этого и будет зависеть его стоимость. По площади наш номер не был большим, но и не был крохотным, как часто встречается в Гонконге. Там была кровать, тумбочка, телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, ванная комната (душ, туалет, свежие полотенца), бесплатный Wi Fi в номере. Все чистенько, аккуратно и главное, без насекомых)))

В общем коридоре стояла гладильная доска с утюгом, которым я сразу же воспользовалась. Также бесплатно можно было воспользоваться микроволновкой. Персонал гостеприимный – две женщины, одна занимается регистрацией гостей, другая убирает номера. Очень приветливые, хорошо говорят по-английски, угостили ребенка конфетами и дали карту города с достопримечательностями.

отели в Гонконге

Вперед, гулять по Гонконгу!

От гестхауса, как и от Гонконга, остались только приятные впечатления. Этот город умеет удивлять: мы совершили автобусный тур по Гонконгу, побывали на Аллее звезд, покатались на старейшем пароме Star Ferry, зашли в музей мадам Тюссо, поднялись на Пик Виктория и насладились лазерным шоу «Симфония огней». Желаю и Вам, друзья, увидеть такой умопомрачительный Гонконг.

Мой сайт о путешествиях http://yarovaya-travel.ru/

Это интересно
+1

русского не понимает 01.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 629  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены