Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти свой стиль?

Помните, что ваш стиль — уникальный, как и вы сами. Как найти свой стиль, когда модные тенденции, а также стиль в макияже и прическе, меняются практически каждый месяц? Как не выделяться из толпы, но при этом быть модным? Необходимо следовать некоторым очень простым советам и, таким образом, вы сможете найти свой неповторимый стиль, отражающий ваш внутренний мир и, который поможет вам, независимо от обстоятельств, обрести уверенность.

1. Вначале определитесь, какой бы вы хотели создать образ для себя. Стоит просмотреть журналы и различные модные сайты в Интернете. Вырезайте из журналов фотографии одежды, которая, по вашему мнению, отражает ваш внутренний мир. Рассматривайте одежду, соответственно вашему образу жизни, ведь вам не нужна громоздкая кожаная куртка и джинсовые брюки, если вы не байкер. Вырезайте изображение, даже если оно будет только одно из целого набора одежды.

2. Для того, чтобы поставить все точки над «і» в вопросе как найти свой стиль, стоит открыть шкаф, разобрать всю свою одежду и избавиться от той, которую полгода уже не одевали. Необходимо выбросить все, что вы не любите носить и то, что не подходит по стилю. Если вы повредили одежду, упакуйте ее в мешок и положите ее в сторону, до того времени, когда она может вам стать необходимой.

3. Составьте список вещей, с которыми бы вы хотели создать свой собственный стиль и посмотрите, сможете ли найти их среди вещей в своем шкафу. А все, чего нет, можно включать в список предстоящих покупок.

4. Присмотритесь к одежде, подумайте, как создать свой имидж с помощью того, что вы носите. Постарайтесь определить почему именно она вам нравиться. Необходимо обратить внимание на цвет, текстуру, тип материала и стиль вещей. Выбирайте то, что подходит для вас. Составьте список покупок. Кроме того, укажите ваши предпочтения в одежде, чтобы не совершать ошибки, покупая в магазине вещи, похожие на те, что у вас уже есть.

5. Прежде чем отправиться в магазин за покупками, стоит обратить внимание на действующие акции и на магазины с дешевой, нефирменной одеждой. Выберите то, что доступно в магазине, и сколько это стоит, и дома сравните цены. Проверьте, может ли любая одежда из вашего списка быть заменена тем, что уже есть в вашем шкафу.

6. Покупайте немного одежды раз в сезон, а не делайте большие покупки лишь раз в год. Заметим, что мода постоянно меняется, и неизвестно, будет ли неизменным и ваш вкус.

7. После возвращения домой попробуйте примерить всю одежду и посмотреть, действительно ли она подчеркивает все ваши сильные стороны. Не нужно отрывать этикетки. Если что-то вам не нравится, то его можно заменить.

8. Обеспечьте надлежащее акцентирование на вашем стиле. Стоит рассмотреть возможность изменений в прическах и подобрать правильный макияж. Опять же, просматривая журналы и сайты в поисках вдохновения, вырежьте из них картинки, которые вы сможете обсудить с вашим парикмахером, будет ли хороша для вас та или иная прическа. Профессионалы помогут вам выбрать косметику, подходящую для вашего стиля.

Источник: Как найти свой стиль >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1553  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены