Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
русского не понимает пишет:

Тыква реально омолаживает женский организм

Много кто любит потреблять семечки тыквы, однако саму тыкву готовят крайне редко. Хотя для женского организма тыква невероятно полезна.

Это ценнейший продукт, который содержит в себе микроэлементы и витамины, положительно влияющие на здоровье женщины. 

Рекомендуется потреблять тыкву женщинам, сидящим на диете. Этот продукт придаст энергии, бодрости и лёгкости всему организму. Употреблять тыкву можно в виде различных блюд и десертов. 

Витамин Е, содержащийся в тыкве, помогает сохранить молодость и повысить упругость кожи. Кожа не будет обвисать и уменьшаться морщинки. Женщины, регулярно питающиеся тыквой, имеют здоровый цвет кожи.

Тыквенную мякоть можно использовать для приготовления косметических масок. Подобные маски для лица из тыквы очищают поры и избавляют от жирного блеска. 

Тыква – профилактическое средство при заболеваниях почек, гипертонии, болезнях сердца. Сок тыквы помогает при лечении простуды и повышает иммунитет. 

Особенно полезна тыква женщинам в период климакса. Так он пройдёт без осложнений и проблем.

Мякоть тыквы нужно потреблять женщинам, которые не могут забеременеть. Витамин Е, находящийся в тыкве, устраняет множество факторов, влияющих на бесплодие. Тыква полезна и в период беременности, и в процессе вскармливания. А в организме будущей матери содержится необходимое количество кальция, которое станет в последствии залогом здоровья младенца. Молоко матери, потребляющей мякоть тыквы, более питательное и наполнено необходимыми витаминами.

Из тыквы готовится масло, применяемое в гинекологии при заживлении слизистых, а также различных воспалениях и эрозиях.

Как можно применять тыкву и какие есть рецпты, вы можете прочиать на сайте ВОТ ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

русского не понимает 08.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 2328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены