Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
спамер пишет:

Куда переехать жить

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В силу определенных обстоятельств людям не всегда приходится прожить всю жизнь в одном месте. Причин для переезда может быть огромное количество. А может быть к переезду вас подтолкнёт не серьёзная причина, а просто желание переехать жить в другое место. Рассмотрим варианты куда переехать жить по России.


Хочу туда, где тепло. Эта мысль регулярно посещает головы многих жителей северных областей нашей родины. И сразу напрашивается ответ — переехать жить к морю. Там короткая, мягкая зима, продолжительное, жаркое лето. Плодородная земля приносит урожай овощей уже тогда, когда на севере только сажают семена. Два урожая картофеля за лето — это норма, в то время как в Архангельске собирают картошку один раз в сентябре. Люди решаются на переезд только потому, что надоело всю жизнь мерзнуть. Как правило, зарплаты на севере не самые низкие, поэтому удается на заработанные деньги купить жилье не далеко от моря, и наслаждаться теплой погодой.

 

Мне грустно, где драйв? Многим молодым людям, родившимся в маленьких городках и посёлках, хочется переехать жить в большой город. Потому как в маленьких населенных пунктах не получить хорошего образования, нет перспективы найти высокооплачиваемую работу, мало мест для активного досуга. В общем, всё тихо, размеренно, не динамично. Но, опять же, не каждый сможет зацепиться в Москве или Питере. В этом случае можно посоветовать начать взрослую жизнь с областного города вашего региона. Возможно, вам хватит его динамики. А если не хватит, со временем можно переехать жить в столицу.

Что-то слишком шумно! Многие жители мегаполисов, напротив, нажившись в городской суете, к пенсии думают куда переехать, чтобы было поспокойнее, тише, размереннее. Им тоже можно посоветовать областные центры такие, как Ярославль, Калуга, Кострома, Орел. Там присутствуют в достаточном количестве блага цивилизации, но жизнь протекает намного спокойнее, без суеты.

Для тех же, кто хочет ещё большего спокойствия, кого потянуло к природе, подойдут для переезда Российские деревни, количество которых огромно, выбирай на любой вкус. Работы в деревнях нет, зато жилье здесь дешевое, можно купить большой добротный дом, или построить самому.

Куда переехать жить по России — решать вам. Но всегда, по возможности, нужно выбирать место для переезда, где у вас есть родственники или знакомые. Так вам будет легче привыкнуть к новой обстановке, ведь поддержка окружающих очень важна при переезде в другой город.

Взято из http://kudapereedem.ru/kuda-pereehat-zhit/

Это интересно
0

спамер 28.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1986  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены