Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очистка организма и усвоение питательных веществ

Пару дней назад я начала писать для Вас серию статей о витаминах и их функциях в нашем организме. Но есть одно маленькое НО! Усваиваются питательные вещества, микроэлементы, витамины только тогда, когда у нас чистый кишечник. В противном случае, можно вообще не  тратить деньги на органическую еду и витамины.

Первое, что нам необходимо сделать для того, чтобы пища и витаминные комплексы приносили пользу — это заняться очищением. Я расскажу о нескольких методах, которые я знаю и пробовала, и которые, в моем случае, оказались наиболее эффективными. А Вы для себя выберете наиболее приемлемые.

Но перед  тем, как дать Вам сами рецепты очистки, я хотела бы рассказать об одном эксперименте, который проводился в Государственной Медицинской Академии  И.И.Мечникова, в городе Санкт – Петербурге.

Эксперимент проводился на крысах, которые были разделены в три равные группы по возрасту и полу. За основу рациона питания брали традиционное питание разных стран  и крыс разделили следующим образом:
image_65886_300x200

1 группа: Англия (белый хлеб с повышенным количеством глютэна, бекон, жареные яйца, консервированная фасоль с модифицированным крахмалом, бифштекс с кровью, ромштекс и ростбиф, много колбасных изделий с консервантами, «фиш-энд-чипс» (рыба с жареной картошкой) и другой фастфуд)

2 группа: Индусы (Основные продукты питания простые: рис, зерновые каши, йогурт, овощи, фрукты. Почти все являются вегетарианцами. Жарят на топленом сливочном  масле Гхи.

Читать дальше

Это интересно
0

14.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 73  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены