Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть при климаксе на травах?

Травы и климаксПри климаксе нельзя сбрасывать вес слишком быстро и по-многу. Ведь в жировой ткани депонируются эстрогены - это раз. Плюс к тому, из пищевого холестерина в печени они синтезируются. А поскольку при климаксе гормональный фон значительно снижен, мы можем вообще остаться без гормонов и резко ухудшить состояние здоровья.

Народные средства для похудения действуют на организм по нескольким направлениям: очищают стенки кишечника, снижают аппетит, ускоряют углеводно-жировой обмен и улучшают состояние печени. Великолепным комплексным воздействием на пищеварение обладают свежевыжатые фруктово-ягодные и овощные соки. 

Очищение печени лучше всего проводить различными  травами, обладающими желчегонным эффектом и являющимися гепатопротекторами. Признанным средством для улучшения функции печени является расторопша. Ускорить углеводно-жировой обмен и не допустить, чтобы излишки жира откладывались на нашей талии и бедрах, можно такими растениями, как корица, цикорий, имбирь. Включайте в свое питание кайенский перец, лимон, грейпфрут, мед с яблочным уксусом.

Читать далее >>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены