Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычные и редкие растения Альбиция и Адениум. Фото и особенности ухода в домашних условиях

Растения и цветы продолжают пользоваться большой популярностью и все чаще включаются в состав домашних цветочных коллекций.


Неизменными лидерами в этом вопросе по прежнему являются розы, бегонии, азалии, хризантемы, цикламены, драцены, фикусы, кротоны и некоторые другие виды декоративных и цветущих растений.
Однако в конце 20 и вначале 21 века все большей популярностью стали пользоваться необычные и редкие растения. Нередко в наших домах можно увидеть экзотические растения необычной формы, облик которых значительно отличается от привычных нам экземпляров зеленой флоры.
Такие редкие или необычные растения не только украшают своим видом обстановку, но по существу являются отдельным элементом интерьера. Растения адениум (Adenium) и альбиция (Albizia) смело можно отнести к категории редких и необычных домашних растений. Адениум представляет собой декоративное суккулентное цветущее растение. Альбиция представлена в виде медленно растущего изящного декоративного растения с дуговидно поникающими дважды перистыми листьями.
Более подробно познакомиться с растениями альбиция и адениум, а также узнать секреты успеха в вопросе ухода за растениями в домашних условиях, вы можете здесь:
Редкие растения Адениум и Альбиция

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены